murka2012m@yandex.kz

Авторы серии Myst собирают деньги на новую игру


Рейтинг Авторы серии Myst собирают деньги на новую игру:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Cyan, подарившая нам такие игры, как Myst и Riven, запустила Kickstarter-кампанию для своего нового проекта. По словам разработчиков, Obduction представляет собой классическую приключенческую игра с видом от первого лица на движке Unreal Engine 4. Нам предстоит путешествовать по удивительным, ярким локациям практически в полном одиночестве (привет, Myst!). Важным нововведением станет то, что история будет рассказываться через игровой процесс, а не с помощью видеороликов. Но здесь все понятно: создание качественных синематиков требует много времени и денег, которых у Cyan просто-напросто нет.

На момент написания новости разработчикам удалось собрать $250 тыс., их идею поддержало почти пять тысяч человек. Всего же им требуется $1 млн. И тогда, видимо, они смогут вернуть Myst на большую сцену. Правда, под другим названием. Если все пойдет по плану, то в середине 2015 года игра выйдет на персональных компьютерах.


Други новости:
Новости
14.01.2014
447
THE FOREST МОЖНО НЕ ПРОХОДИТЬ ДО КОНЦА
Еще в мае прошлого года независимая команда SKS Games — ныне переименованная в Endnight Games — анонсировала любопытный PC-проект с незатейливым названием The Forest. Если верить разработчикам, то уже через несколько месяцев все желающие смогут опробовать прелести данного хоррора на себе в рамках бета-тестирования. Пока же предлагаем вам чуть поближе познакомиться с геймплеем.
08.11.2013
609
Новый геймплейный трейлер Deadfall Adventures
The Farm 51 представили новое геймплейное видео Deadfall Adventures. Видео довольно короткое, и является первым из трех, что будут выпущены разработчиками The Farm 51, представляющим в выгодном свете живописные окружения игры.
Новости
18.03.2014
518
Thief (2014) получит поддержку AMD Mantle и TrueAudio уже сегодня
Вы, должно быть, в курсе, что из себя представляет AMD Mantle — с помощью этой низкоуровневой технологии программисты могут использовать ресурсы PC с большей выгодой, что приведёт к повышению производительности в играх. До Thief с Mantle научилась работать Battlefield 4.
01.11.2013
563
Системные требования Injustice: Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us Самое полное издание от компании NetherRealm Studios представляет собой смелую новаторскую разработку в жанре файтинговых игр. В этом мощном издании шесть новых игровых персонажей, более 30 новых костюмов и новые миссии Лаборатории С.Т.А.Р. В этой новейшей игре от удостоенной множества наград студии вас ждут не только знаковые персонажи DC Comics, такие как Бэтмен, Джокер, Зеленый Фонарь, Флэш, Супермен и Чудо-женщина, но и глубокий оригинальный сюжет. В мире, где стирается грань между добром и злом, герои и злодеи сойдутся в битвах эпического масштаба.

avatar