murka2012m@yandex.kz

Оценки Ryse: Son of Rome


Рейтинг Оценки Ryse: Son of Rome:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сегодня был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров приключенческого экшена Ryse: Son of Rome, который был создан силами CryTek в эксклюзивной версии для консоли Xbox One.

- GamesBeat - 86/100:
"Когда я закончил играть в эту игру, я захотел продолжения. Это хороший знак".

- GameTrailers - 70/100:
"Отзывчивое управление и быстрый темп будут держать вас в приятном напряжении, но однообразие вскоре притупит интерес".

Kotaku - YES

Gameswelt - 7.5/10

EGM - 7.5/10

Eurogamer.de – 7/10

VideoGamer - 7/10

GamesRadar - 7/10

OXM – 7/10

IGN - 6.8/10

GameInformer – 6/10

Destructoid - 5/10

Eurogamer – 5/10

Joystiq – 2.5/5

Polygon – 6/10

Shacknews – 5/10

GameSpot - 4/10


Други новости:
13.10.2013
614
Тестирование трех видеокарт AMD Radeon(Обновлено!)
Случилось то, чего все давно ждали, — рынок видеокарт потряс залп AMD: компания выпустила новое поколение Radeon. Линейка получилась необычной и очень привлекательной. Наворотили «красные», конечно, будь здоров, но от этого только интереснее.
09.11.2013
623
NBA 2K14 - демонстрация PS4 версии
В сети появилось новое видео с демонстрацией PS4-версии NBA 2K14:
09.11.2013
813
Ubisoft сообщили дату выхода Assassin’s Creed IV: Black Flag на PS4
Ubisoft сегодня сообщили, что релиз PS4-версии Assassin's Creed IV: Black Flag состоится 21 ноября, а это значит, что на неделю раньше, чем планировалось изначально.

Call of Duty: Ghosts и другие игры будут доступны уже на старте консоли, так почему Ubisoft заставляют ждать пользователей еще неделю? Возможно, французский издатель хочет выпустить игру одновременно с запуском Xbox One.
04.11.2013
484
Call of Duty изначально называли убийцей Medal of Honor
Издание MCV взяло интервью у нескольких бывших сотрудников Activision и Infinity Ward. Из него выяснилось, что когда разработчики еще не придумали окончательное название - Call of Duty, игру называли "убийцей Medal of Honor".

Тогда компания Activision искала серию, которая могла хорошо продаваться в Европе и США. Подходил только жанр шутеров по Второй Мировой Войне. Перед студией Infinity Ward была поставлена задача превзойти серию Medal of Honor, но не копировать ее.

avatar