murka2012m@yandex.kz

Sony: Watch Dogs выйдет в конце Июня


Рейтинг Sony: Watch Dogs выйдет в конце Июня:
0 из 10
Проголосовало: 0
Еще одна не самая радужная информация о дате релиза Watch Dogs. Ранее французское подразделение Amazon сообщило, что Watch Dogs выйдет в конце Июня, теперь эту же информацию опубликовала у себя в сетевом магазине Sony. Двое – это уже серьезно.

Напомню, что сама Ubisoft заявляла, что релиз игры запланирован на весну 2014-го. Но не исключено, что в погоне за качеством компания отодвинула релиз ближе к середине лета.

Анонс даты релиза в новом трейлере Watch Dogs ожидается сегодня вечером или в ближайшие дни.


Други новости:
25.10.2013
510
Call of Duty: Ghosts ушла на золото
Компания Новый Диск сообщила, что началось производство дисков Call of Duty: Ghosts. Релиз для PC, PS3 и Xbox 360 состоится 5 ноября 2013 года. В первые выходные (с 8 по 11 ноября) геймеры будут получать вдвое больше очков опыта в мультиплеерных баталиях.

Помимо уже объявленных изданий, в продажу поступит сборник для PC из Call of Duty: Ghosts и Call of Duty: Black Ops 2. Для PS4 и Xbox One новая игра будет доступна на страте продаж консолей.
28.10.2013
603
Microsoft, по слухам, работает над Windows 8.2 и Windows 9
Близкие к компании Microsoft «анонимные источники» начали распространять в сети информацию о том, что ее специалисты уже предметно обсуждают следующее глобальное обновление ОС Windows 8.2, а также полноценную новую версию ОС Windows 9.
21.10.2013
564
Разработчик Xbox One: "У нас столько же предзаказов, сколько и у PS4"
Помните, как Sony хвасталась большим количеством предзаказов PlayStation 4, уже давно превысивших отметку в 1 миллион? Однако до сих пор мы не знали даже примерного количества предзаказов Xbox One... пока один разработчик Xbox One не сказал, что они на том же уровне.
17.10.2013
436
IW: многие игроки в Call of Duty – не хардкорные геймеры, и даже не геймеры
В интервью с OXM, Марк Рубин из Infinity Ward рассказал о том, что люди играют в CoD каждый год, и это не изменится с выходом нового поколения платформ, так как многие игроки в CoD – это казуалы.

avatar