murka2012m@yandex.kz

Продажи Beyond: Two Souls перевалили за миллион копий


Рейтинг Продажи Beyond: Two Souls перевалили за миллион копий:
0 из 10
Проголосовало: 0
Quantic Dream объявили о том, что общемировые продажи недавнего повествовательного эксперимента Дэвида Кейджа, игры Beyond: Two Souls, перевалили за миллион копий непосредственно перед Рождеством.

В память об этом важном событии разработчики представили страничку из слов, обычно используемых в описаниях Beyond в комментариях пользователей. На ней представлены такие слова, как "overwhelming," "graphics" и "Dafoe."

Соисполнительный директор студии Гийом де Фондомье отметил в Твиттере, что продажи игры во Франции составили 70,088 копий, что больше, чем результат Heavy Rain, которого игра достигла после 12 недель в продаже.


Други новости:
28.10.2013
368
Оценки Football Manager 2014
Обзоры от игровой прессы футбольного менеджера Football Manager 2014 от разработчика Sports Interactive начали появляться в сети. Чуть ниже вы можете посмотреть насколько хорошим получился новый менеджер.
14.10.2013
599
Студия NetherRealm выпустит мобильную версию игры Batman: Arkham Origins для iOS и Android
Команда NetherRealm Studios выпустит игру Batman: Arkham Origins на мобильных платформах в виде бесплатного файтинга. Игра появится на платформах iOS и Android.
Мобильная версия Arkham Origns позволит игрокам в роли Бэтмена сразиться с самыми опасными злодеями Готэма. За успехи в сражениях игрокам будут открываться различные новые костюмы для главного героя.
12.10.2013
418
Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls
В сети появилась информация относительно нового дополнения к Diablo 3. По словам компании Blizzard стоимость аддона будет зависеть от версии: обычная версия - $29,99 и коллекционная $49,99. Обычная версия содержит сам аддон, коллекционная будет содержать так же бонусные предметы.
07.11.2013
454
Ключевые стратегические изменения Square Enix
Сегодня компания Square Enix показала свой план, в котором присутствует три ключевых стратегических изменений.
Во-первых, западные студии возьмут на себя ответственность за разработку онлайн проектов, например как Nosgoth. Кроме того, Square Enix надеется изменить модель ценообразования на игры, в зависимости от получаемых доходов.

avatar