murka2012m@yandex.kz

Продажи The Stanley Parable за первую неделю составили 100,000 копий; версия игры для Mac на подходе


Рейтинг Продажи The Stanley Parable за первую неделю составили 100,000 копий; версия игры для Mac на подходе:
0 из 10
Проголосовало: 0
Запуск The Stanley Parable состоялся лишь в конце прошлой недели, но игре уже удалось достичь серьезной отметки продаж.

На сайте игры, Galactic Cafe подтвердили, что игра с необычным повествованием превзошла отметку в 100,000 проданных копий.

"Цифры гораздо больше тех, что мы ожидали увидеть, и шок от успешного запуска, возможно, был одной из самых больших неожиданностей. Некоторое влияние на этот успех оказали бизнес-решения, которые мы сделали 18-24 месяца назад, задолго до того, как мы даже задумывались над тем, что проект станет приносить какие-либо реальные деньги", - отметила команда разработчиков.

Команда приписывает этот успех различным факторам, в том числе интересным трейлерам и индивидуализированным демонстрациям для специализированных событий и поставщиков контента, а также благодаря широкому релизу PC-демонстрации, написание которой отняло месяц, три недели ушло на создание, и которая уже привлекла до 200,000 игроков.

Несмотря на то, что проект сейчас доступен для PC, создатель Дэйви Врэдэн сказал для Gameinformer, что The Stanley Parable находится на пути к релизу на Mac.


Други новости:
11.10.2013
515
Аттестационная комиссия не позволить выпустить Dead Rising 3 в Германии
Один из главных эксклюзивов этого года для Xbox One, Dead Rising 3, не выйдет в Германии. Об этом сообщила корпорация Microsoft. Причина проста — игра оказалась настолько жестока, что не прошла даже самый мягкий рейтинг «18+» германской аттестационной комиссии.
30.10.2013
384
Fable Legends будет иметь непревзойденный уровень детализации благодаря UE4
В интервью с OXM, исполнительный продюсер студии Lionhead – Джефф Смит, рассказал, что благодаря движку Unreal Engine 4 на котором разрабатывается новая игра студии – Fable Legends, разработчики смогли практически сразу приступить к работе над игрой, не дожидаясь появления технологии и соответствующих модификаций собственных разработчиков.
01.11.2013
712
The Division: Превью от Сергея Быкова
Когда Нью-Йорку приходит полная жопа на защиту родного города встают простые, понимаешь, рабочие люди, которые собираются в специальное подразделение «Родина», а потом начинают всех месить. Выживание в новой вселенной от Ubisoft происходит в лучших традициях онлайновых игр, ну а все детали, и как и чего детально рассказывает Сергей Быков.
12.10.2013
602
В League of Legends появится новый игровой режим
До конца года Riot Games планирует добавить в League of Legends необычный режим One for All — в нем за каждую сторону будет выступать пять одинаковых героев (текущие правила игры запрещают подобную ситуацию). Этот режим потребует от игроков совершенно новых тактик и навыков.

avatar