murka2012m@yandex.kz

Rocksteady о противниках в Batman: Arkham Knight


Рейтинг Rocksteady о противниках в Batman: Arkham Knight:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики Batman: Arkham Knight – Rocksteady, поделились некоторыми подробностями относительно списка противников Бэтмена в заключительно части Batman Arkham. Среди них будут Двуликий, Риддлер и Пингвин, именно о них и пошла речь в недавнем интервью с Gameinformer.

По словам арт-директора игры – Дэвида Хиго, в Arkham Knight, разработчики попытались добавить в персонажей что-то такое, что заставит нас запомнить злодеев, даже несмотря на то, что видим их мы не в первый раз. "Как сделать этих ребят запоминающимися? Каждый раз мы делаем их внешность лучше и лучше, и лучше, но в то же время, как мы можем улучшить историю, которая стоит за ними?"

Ведущий художник персонажей – Альберт Филью, говорит: "В Arkham City он был коллекционером. Он работал с музеями и имел образ связанного с мафией. Теперь мы решили показать его с другой стороны, в другом времени года. У него нет пальто, и концепция Пингвина заключается в том, что он довольно грязный негодяй. Его рубашка в поту и пятнах от еды, в то же время, он продолжает держать власть. Поэтому у него висит золотая цепочка. Мы повеселились создавая дизайн этого персонажа. Мы даже побрили ему голову. Теперь он, как положено, противен. У вас появляется желание побить его еще сильней."

"Работая над Двуликим у нас уже был довольно сильный персонаж. Половина бывшего прокурора Харви Дента была сожжена кислотой, его одежда была модифицирована, чтобы отразить его изувеченную внешность и внутреннюю сторону. Но что сделать с ним после Arkham City? Мы закатали ему рукава и в целом подняли планку до нового поколения. Мы взяли в качестве примера сожженную плоть и постарались сделать его настоящим злодеем."

Что касается Риддлера, то в Arkham Knight этот противник будет иметь большую роль чем в прошлом. Но теперь Риддлер выглядит куда более обеспокоенным, так как Бэт продолжает решать его нерешаемые загадки.

"Если вам нужно задержаться на работе, то вечером вы снимите джемпер, расстегнете пуговицы рубашки, снимите галстук, выпьете кофе. Риддлер в целом имеет отличный дизайн, так что мы не хотели менять его сильно – нам нравятся его рубашки со знаками вопроса, дурацкие очки и сальные волосы."

Релиз Batman: Arkham Knight в Октябре на PC, Xbox One и PS4


Други новости:
28.10.2013
350
Sega задумалась о ремейках. Стоит ли ждать возвращения Shenmue?
Глава исследовательского отдела издательства Sega Ёске Окунари заявил о своем желании в ближайшее время вернуть на большую сцену не один крупный бренд из далекого прошлого. Правда, он сразу поправился: речь идет только о тех играх, которые действительно востребованы. Ради пары сотен фанатов никто и пальцем не пошевелит.
06.11.2013
443
Объявлена дата американского релиза BlazBlue: Chrono Phantasma
Файтинг BlazBlue: Chrono Phantasma, стартовавший недавно на территории Японии, появится в США 14 марта следующего года, подтвердило сегодня издательство Aksys Games.

Коллекционное издание, состоящее из самой игры, 40-страничного артбука, официального саундтрека, постера и фигурки с Рейчел Алукард, о котором мы писали в начале прошлого месяца, обойдется всем желающим в $79,99. О появлении игры в Европе точной информации пока нет.
07.11.2013
501
Новый трейлер DriveClub: BMW M235i
Sony и BMW представили новый трейлер DriveClub, творения студии Evolution Studios. В видео можно увидеть BMW M235i и услышать трек Hybrid - All Torque (Black Sun Empire Remix).
30.10.2013
378
Steam достиг 65 миллионов пользователей
Как утверждают некоторые, PC-гейминг мертв. Видимо те 65 миллионов аккаунтов Steam, которыми сегодня похвасталась Valve, принадлежат зомби-геймерам. Сервис продолжает активно наращивать базу пользователей – за последний год их число увеличилось на 30 процентов.
Кроме того теперь в базе Steam более 3000 игр и приложений.

avatar