murka2012m@yandex.kz

PS4: 14 ноября пройдет "Эпичная ночь мировых премьер" на Spike TV


Рейтинг PS4: 14 ноября пройдет "Эпичная ночь мировых премьер" на Spike TV:
0 из 10
Проголосовало: 0
В преддверии долгожданного запуска PlayStation 4, на американском телеканале Spike TV, ежегодно устраивающем церемонию Video Game Awards, пройдет специальная программа "PlayStation 4 All Access", посвященная новой приставке Sony.

Популярный игровой журналист Джефф Кейли, являющийся продюсером канала и ведущим на GameTrailers TV, написал на своей страничке в Твиттере, что 14 ноября геймеров ждет "эпичная ночь мировых премьер и анонсов для PlayStation".

Отвечая на прямой вопрос о том, будут ли в рамках шоу продемонстрированы новые игры для PlayStation 4, Кейли ответил утвердительно.


Други новости:
31.10.2013
624
Вышла первая часть одиночной кампании ArmA 3, новый трейлер
Как вы помните, релиз ArmA 3, состоявшийся в Сентябре, был частичным – игра включала только мультиплеерный компонент. Теперь же Bohemia Interactive начала выпускать одиночную компанию, в виде бесплатных DLC для всех покупателей ArmA 3. В связи с этим событием был выпущен новый трейлер.
30.10.2013
484
Command & Conquer отменена, студия-разработчик закрыта
Абсолютно неожиданно студия Victory Games отменила условно-бесплатную Command & Conquer, которая должна была выйти в этом году и находилась в фазе закрытого
альфа-тестирования.

Альфа-тестерам не понравилась работа Victory Games. Разработчики поняли, что они выпустят игру, которая окажется не нужна фанатам. Поэтому после долгих раздумий Command & Conquer была отменена.
30.10.2013
468
Take-Two: 10 проектов для консолей нового поколения в разработке
Представив финансовый отчет за второй квартал и огласив данные о рекордных продажах Grand Theft Auto V, президент Take-Two заявил, что его компания серьезно готовится к новому поколению. В разработке находятся сразу десять проектов для некстгена.
09.10.2013
706
Первое дополнение к State of Decay отправлено на сертификацию
Undead Labs сообщила об отправке первого дополнения к State of Decay на сертификацию. Как только проверка на качество завершится, DLC поступит в официальную продажу.

avatar