murka2012m@yandex.kz

Геймплейное видео D4: Dark Dreams Don’t Die


Рейтинг Геймплейное видео D4: Dark Dreams Don’t Die:
0 из 10
Проголосовало: 0
Портал IGN опубликовал геймплейное видео приключенческого проекта D4: Dark Dreams Don't Die, создающегося автором Deadly Premonition эксклюзивно для Xbox One. Напомним, что игра затачивается под активное использование с обновленным сенсором Kinect (но также работает и с обычным контроллером приставки). Мы выкладывали превью на D4 в сентябре.

UPD. С вставкой видео от IGN наблюдаются проблемы. Ролик доступен по следующей ссылке прямо на сайте.



Други новости:
04.11.2013
624
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
Новости
15.11.2013
429
Настойчивость фанатов может стать ключевым фактором в деле релиза Fable Anniversary для PC
Отвечая на вопрос относительно релиза игры для Xbox One в интервью для Game Informer, Тимминс сказал: "По правде сказать, я просто не вижу предпосылок её появления на новой приставке от Microsoft. Наша команда настолько сосредоточена над Fable Legends для Xbox One, и мне бы не хотелось отвлекать их другим тайтлом, учитывая, что мотивом для Fable Anniversary выступает что-то вроде закрытия глав Fable для Xbox 360."
11.11.2013
475
Next-Gen Гонка Assetto Corsa стала доступна в Steam
Радостная новость для всех фанатов гонок на ПК. Автосимулятор от KUNOS Simulazioni, Assetto Corsa стал доступен в Steam, благодаря программе раннего доступа. Игра включает в себя одиночную карьеру и специальные мероприятия. Так же игрок сможет создавать и настраивать оффлайн соревнования и сетевые гонки, чтобы бросить вызов другим игрокам.
21.10.2013
581
За пять дней до релиза Batman: Arkham Origins оказался на торрентах
За пять дней до релиза боевик Batman: Arkham Origins оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.

Новая игра от Warner Bros. Games Montreal о приключениях одноименного героя комиксов DC, Бэтмена, попала в сеть раньше релиза. Более того, игрокам по всему миру стала доступна Special Edition-версия, в которой находятся дополнительные материалы и DLC к игре. Пока что по сети гуляет версия игры для домашней игровой приставки PlayStation

avatar