murka2012m@yandex.kz

Расширение Breakdown к игре State of Decay появится на свет к концу октября


Рейтинг Расширение Breakdown к игре State of Decay появится на свет к концу октября:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Undead Labs анонсировала приблизительную дату релиза первого расширения игры State of Decay. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики готовят расширение под названием Breakdown к выходу в конце октября, «при условии отсутствия катостроф».

По словам разработчиков, Breakdown уже отправили на предварительную сертификацию, и к концу недели команда окончательно отдаст дополнение Microsoft для проверки.

«Мы потратим наши свободные дни для обзора, исправления ошибок и сбора отзывов от фанатов и членов издательской команды Microsoft. Если во время проверки нового контента никаких катостроф не произойдет, и не обнаружится никаких промахов в дизайне, мы выпустим расширение к концу октября», - отметили разработчики на официальном сайте игры.

Как выяснил Gamebomb.ru, в расширении появится новый режим игры под названием Breakdown, который создан в виде игры на выживание. После смерти игрокам придется начинать заново, а все ресурсы в одной локации будут неумолимо истощаться, вынуждая игроков мигрировать в другие зоны в борьбе за выживание. Сложность в каждой локации будет постоянно повышаться - геймерам будут попадаться все большие толпы зомби с еще более сложными испытаниями.


Други новости:
04.10.2013
762
The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа
Telltale Games начала принимать предварительные заказы на The Wolf Among Us. Стоимость игры на сайте разработчика составляет $24.99, в то время как в сервисе Steam – всего 449 рублей. В данный момент на нее действует скидка в размере 10%. А это значит, что новая адвенчура обойдется вам либо в $22.49, либо в 404 рубля в зависимости от места приобретения.
27.10.2013
448
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу.
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу. Игра распространяется в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции. Стоимость нового ролевого экшена от Silver Style и Kalypso Media составляет 599 рублей.
31.10.2013
624
Вышла первая часть одиночной кампании ArmA 3, новый трейлер
Как вы помните, релиз ArmA 3, состоявшийся в Сентябре, был частичным – игра включала только мультиплеерный компонент. Теперь же Bohemia Interactive начала выпускать одиночную компанию, в виде бесплатных DLC для всех покупателей ArmA 3. В связи с этим событием был выпущен новый трейлер.
19.10.2013
439
Слух: Описание персонажа Хироши Сайто из новой части Deus Ex
Согласно информации кастинг-портала nycastings.com, Eidos Montreal ищут актера на роль Хироши Сайто, являющегося персонажем новой игры студии.

Требования к кандидату следующие:

“Японская внешность, возраст – около 30 лет, от 5.8 до 6 футов ростом. Спортивного телосложения. Все кандидаты должны подходить под данное описание”.

avatar