murka2012m@yandex.kz

Только 2,2% пользователей free-to-play игр тратят на них деньги, World of Tanks - самый успешный F2P-проект


Рейтинг Только 2,2% пользователей free-to-play игр тратят на них деньги, World of Tanks - самый успешный F2P-проект:
0 из 10
Проголосовало: 0
Исследовательская компания Swrve опубликовала новый отчет, согласно которому только 2,2% пользователей free-to-play игр тратят на них деньги и 46% доходов приносят только 0,22% от общего количества игроков.

Кроме того, было установлено, что 2/3 игроков прекращают играть в бесплатную игру уже на следующий день. В исследовании приняло участие 10 миллионов игроков и 30 игр. По словам Swrve, разработчики free-to-play игр должны больше заботиться о вовлечении игрока в процесс.

В дополнение, предлагаем вам ознакомиться со списком самых успешных free-to-play проектов по версии компании SuperData (первенство в списке определяется по среднему доходу от одного пользователя за период с марта 2013 по март 2014).


Други новости:
19.10.2013
442
Слух: Описание персонажа Хироши Сайто из новой части Deus Ex
Согласно информации кастинг-портала nycastings.com, Eidos Montreal ищут актера на роль Хироши Сайто, являющегося персонажем новой игры студии.

Требования к кандидату следующие:

“Японская внешность, возраст – около 30 лет, от 5.8 до 6 футов ростом. Спортивного телосложения. Все кандидаты должны подходить под данное описание”.
31.10.2013
532
Перечень первого обновления Battlefield 4 (English version)
Изменения:
EATURES & IMPROVEMENTS:
- Added game manuals for various languages and platforms
- We now show your custom emblem on the Soldier page in the mobile app
- You can now choose to use the system language in the Battlelog tablet app
- Made the "Set Active Kit" button in Loadout bigger and more touch-friendly
- Implemented a new look and behavior for all popups, so they look better
19.10.2013
441
Oculus Rift с разрешением 4K в планах компании
Пока все ждут пользовательскую версию Oculus Rift с HD разрешением, разработчики устройства уже строят планы на введение стандартов 4K.

Об этом рассказал CEO Oculus VR Брэндан Ирайб (Brandan Iribe). Конечно, подробностей не последовало. Работа над 4K разрешением в планах компании, хотя даже у HD-очков до сих пор нет точной даты релиза. Они ожидаются в 2014 году; “скоро”, по словам Брэндана.

Палмер Лаки (Palmer Luckey), создатель Oculus Rift, сказал, что 4K - лишь малая часть того, над чем они работают для усовершенствования очков виртуальной реальности.
12.10.2013
602
В League of Legends появится новый игровой режим
До конца года Riot Games планирует добавить в League of Legends необычный режим One for All — в нем за каждую сторону будет выступать пять одинаковых героев (текущие правила игры запрещают подобную ситуацию). Этот режим потребует от игроков совершенно новых тактик и навыков.

avatar