Разработчики Among the Sleep имеют большие планы на следующий проект
Рейтинг Разработчики Among the Sleep имеют большие планы на следующий проект:
Проголосовало: 0 |
В беседе на сессии Ask Me Anything команда сказала следующее: "Как хорошо, что у нас есть большие планы на наш следующий проект! Мы все в восторге от концепции, и действительно с нетерпением ждем того, чтобы начать работу над игрой. " Команда так же заявила о том, что должно пройти немного времени, прежде чем они поведают игрокам о названии игры.
Among the Sleep вышла в конце прошлой недели на PC, Mac и Linux с поддержкой гарнитуры Oculus Rift VR. Это хоррор игра от первого лица, в которой игроки управляют двухлетним малышом и расследуют странные звуки по ночам. В настоящее время разработчики работают над портированием игры для PlayStation 4 с поддержкой гарнитуры Project Morpheus VR.
Други новости:
Новости
08.02.2014
591
Вчера Valve вышла из областного суда Берлина победительницей — компания выиграла дело у группы потребителей Verbraucherzentrale Bundesverband, требовавшей разрешить в Steam свободную перепродажу игр.
28.10.2013
466
Обзоры от игровой прессы футбольного менеджера Football Manager 2014 от разработчика Sports Interactive начали появляться в сети. Чуть ниже вы можете посмотреть насколько хорошим получился новый менеджер.
12.10.2013
504
В официальном блоге студии DICE появилось сообщение, касающееся «Режима наблюдателя» (Spectator Mode) в Battlefield 4. По словам разработчиков, для его включения достаточно зайти на интересующий вас сервер и проверить, разрешено ли на нем использовать «Режим наблюдателя». Если у «хоста» нет на этот счет никаких предрассудков, то вы сможете в режиме реального времени наблюдать за всем, что происходит на поле боя.
Новости
21.11.2013
503
По словам продюсера Ubisoft – Сильвена Троттьера, оптимизация игр для большей эффективности работы на PC не имеет большой важности.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











