murka2012m@yandex.kz

Разработчики Among the Sleep имеют большие планы на следующий проект


Рейтинг Разработчики Among the Sleep имеют большие планы на следующий проект:
0 из 10
Проголосовало: 0
Krillbite Studio - разработчики недавно вышедшей игры Among the Sleep, заявили о том, что у них у них есть "большие планы" для своей следующей видеоигры, и они в восторге от её концепции. Но они так и не сказали, когда мы сможем узнать о каких-либо подробностях нового проекта.

В беседе на сессии Ask Me Anything команда сказала следующее: "Как хорошо, что у нас есть большие планы на наш следующий проект! Мы все в восторге от концепции, и действительно с нетерпением ждем того, чтобы начать работу над игрой. " Команда так же заявила о том, что должно пройти немного времени, прежде чем они поведают игрокам о названии игры.

Among the Sleep вышла в конце прошлой недели на PC, Mac и Linux с поддержкой гарнитуры Oculus Rift VR. Это хоррор игра от первого лица, в которой игроки управляют двухлетним малышом и расследуют странные звуки по ночам. В настоящее время разработчики работают над портированием игры для PlayStation 4 с поддержкой гарнитуры Project Morpheus VR.


Други новости:
04.11.2013
494
В сеть утекли даты Осенней и Новогодней распродажи Steam
Сообщается, что Valve сделала рассылку разработчикам и издателям, с просьбой выбрать тайтлы, который будут выставлены на Осенюю и Новогодней распродажу Steam. Как обычно и бывает, пройдут эти эвенты в конце Ноября и Декабря.

"Осенняя Распродажа Steam пройдет с 27-го Ноября по 3 Декабря. Праздничная Распродажа Steam пройдет с 19-го Декабря по 2-е Января. Пожалуйста, НЕ делитесь этими датами с общественностью."
12.10.2013
391
From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»
От Dark Souls 2 игроки в первую очередь ждут сложности в прохождении. Ведь именно за это некоторые пользователи высоко оценили первую часть. Однако, Юи Танимура (Yui Tanimura) обратил свое внимание на тот факт, что он не собирается потакать желаниям игроков.
09.10.2013
615
Castlevania: Lords of Shadow Collection поступит в продажу в начале ноября
Konami огласила дату релиза Castlevania: Lords of Shadow Collection. Сборник из двух игр для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу 8 ноября.
В состав Castlevania: Lords of Shadow Collection войдет диск с оригинальной Lords of Shadow, дополнения Reverie и Resurrection, ключ для скачивания Mirror of Fate HD, а также демо-версия Lords of Shadow 2.
29.10.2013
466
Оценки WWE 2K14
В сети начали появляться первые оценки WWE 2K14, которая поступит в продажу на территории Европы уже 1 ноября.

Destructoid - 9/10

IGN - 8.7/10

LaPS3 - 8.2/10

Game Informer - 8/10

avatar