murka2012m@yandex.kz

Rayman Legends выйдет на Xbox One и PS4 в феврале


Рейтинг Rayman Legends выйдет на Xbox One и PS4 в феврале:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft сообщили, что Rayman Legends выйдет на Xbox One и PS4. Релиз запланирован на февраль следующего года для обеих платформ.

Кроме того, издатель сообщил, что было отгружено более одного миллиона копий игры. Эту новость мы узнали от репортера Stephen Totilo, который работает в редакции Kotaku

"Rayman будет на некст-гене. Я предполагаю, что они говорят о Legends"


Други новости:
30.10.2013
492
Titanfall никогда не выйдет на PS4 и PS3
Во время выступления на собрании инвесторов Electronic Arts, Блейк Йоргенсен довольно резко заявил, что Titanfall пожизненно будет эксклюзивом для Xbox One, Xbox 360 и PC. Игра не является временным эксклюзивом для платформ Microsoft, и, соответственно, не выйдет на PS4 и PS3 как предполагалось ранее.
26.10.2013
384
Ouya 2.0 выйдет в 2014 году. Производители планируют улучшить геймпады
Новая ревизия приставки Ouya появится уже в 2014 году. Производители консоли заявили, что её обновлённые версии будут выходить раз в год.

Конечная дата выхода Ouya 2.0 не определена, поскольку авторы не до конца определились, какой они хотят видеть новую ревизию консоли. Приставка будет поставляться с переработанным геймпадом, который был изменён с учётом пожеланий пользователей. Контроллер обзаведётся улучшенными стиками и курками.
20.10.2013
480
Wasteland 2 бета-тест близок
Стало известно, что ранняя бета-версия Wasteland 2 будет доступна только через Steam. В данный момент разработчики разослали небольшое число версий тестерам, чтобы убедиться, что игра соответствует их стандартам и запускается на различных машинах. Это финальная фаза перед запуском бета-теста.
30.10.2013
483
Dragon Age: Inquisition, возможно, не выйдет в следующем году
Dragon Age: Inquisition, которая была отложена до 2014 года, возможно, не выйдет в следующем году. Эта информация появилась из-за неуверенности финансового директора EA Блейка Йоргенсена (Blake Jorgensen), выступившего на днях перед собранием акционеров.

avatar