murka2012m@yandex.kz

Ubisoft отчиталась о продажах Splinter Cell Blacklist и Rayman Legends


Рейтинг Ubisoft отчиталась о продажах Splinter Cell Blacklist и Rayman Legends:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft представила цифры продаж парочки экономически неэффективных тайтлов, сообщая, что продажи Splinter Cell: Blacklist перевалили за отметку 2 млн. проданных копий, а Rayman Legends приближается к отметке в 1 миллион проданных копий.

Games Industry сообщает, что Ubisoft представила цифры после собрания инвесторов, где издатель известил инвесторов о том, что оба тайтла не оправдали первоначальных ожиданий по продажам.

Неутешительные результаты в рознице несколько удивляют, поскольку критики приняли оба тайтла позитивными рецензиями. Rayman Legends, в частности, может похвастаться очень высокими оценками рецензентов, набрав 91 балл на Metacritic.

Но не все новости были плохими, поскольку компания подтвердила цель продаж для игры Assassin's Creed IV: Black Flag в 10 млн. копий за год, основанную на результатах продаж игры на текущий момент.

Ubisoft опубликовала результаты за 6 месяцев финансового года вчера, и заявила в ходе вышеуказанного собрания инвесторов, что с помощью систем PS4 и Xbox One компания ожидает достичь отметки в 10 млн. проданных копий до конца марта следующего года.


Други новости:
01.11.2013
711
The Division: Превью от Сергея Быкова
Когда Нью-Йорку приходит полная жопа на защиту родного города встают простые, понимаешь, рабочие люди, которые собираются в специальное подразделение «Родина», а потом начинают всех месить. Выживание в новой вселенной от Ubisoft происходит в лучших традициях онлайновых игр, ну а все детали, и как и чего детально рассказывает Сергей Быков.
02.11.2013
1327
Перенесена дата выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК
Компания Ubisoft перенесла дату выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК с 21 ноября на 14 декабря! Как сказал Ашраф Измаил-гейм директор игры: "Мы не хотим повторения сценария с Assassin's Creed III, где игроки жаловались на забагованность и плохое качество порта игры на ПК по этому мы решили отполировать игру, что бы в неё было приятно играть все игрокам-приносим свои глубочайшие извинения, все ПК игроки будут вознаграждены за столь долгое ожидание игры." О каком вознаграждении говорил Ашраф нам пока не известно, но скорее всего это будет дополнительный контент игры. Нам остаётся только ждать. правда?
05.11.2013
433
Геймеры полностью разочаровались в Call of Duty: Ghost
Пятого ноября состоялся релиз игры Call of Duty: Ghost, однако первые оценки указывают на то, что побить рекорд Grand Theft Auto V, как этого хотел издатель, шутер вряд ли сможет. Средний балл на сервисе Metacritic, выставленный пользователями, составляет 2,4 из 10 для Xbox 360, 1,8 для PlayStation 3 и 1,7 для PC.

Негативные оценки явно превалируют над позитивными, геймеры жалуются на устаревшую графику, которую трудно назвать next-gen, отсутствие отличий от предыдущих игр серии CoD: Modern Warfare. «Звук ужасный, оружие „пластиковое“, худшая игра серии», — пишут недовольные геймеры, сравнивая новинку по этим характеристикам с Black Ops 2.
12.10.2013
476
Ubisoft поделилась впечатляющими техническими подробностями Assassin's Creed 4
Вчера Ubisoft заявила, что четвёртая часть ассасинской саги будет заметно отличаться в графическом плане от своей предшественницы. Сегодня мы расскажем вам, в чём конкретно будет состоять это отличие, и чем же собираются удивить нас разработчики.

avatar