murka2012m@yandex.kz

Бесплатная поездка на E3 2014 станет призом за лучший мод для Thief (2014)


Рейтинг Бесплатная поездка на E3 2014 станет призом за лучший мод для Thief (2014):
0 из 10
Проголосовало: 0
Square Enix совместно с Amazon и командой партнёров (среди которых AMD и разработчики The Dark Mod для Doom 3) объявила конкурс на создание лучшей модификации для перезапущенной Thief. Победителя ждут поистине ценные призы.

Начиная с сегодняшнего дня, Square Enix призывает модостроителей и поклонников «воровской» франшизы испытать своё воображение и смастерить мод для новенькой Thief. Это может быть новая миссия для Гаррета либо переработка классического уровня из предыдущих игр серии. Приветствуется как видео с прохождением созданной модификации, так и простая идея того, что бы пользователь хотел воплотить в жизнь.

После окончания конкурса участники сообщества вместе с разработчиками Thief и членами создавшей The Dark Mod команды выберут лучшую модификацию.

-Победить каждой из двух категорий получит перечень призов от партнёров конкурса:
-Высокопроизводительную видеокарту Radeon R9 290X от AMD;
-Полностью оплаченную поездку на E3 2014 вместе со Square Enix;
-Steam-код на все игры Square Enix с руководством;
-Электронную книгу Kindle DX от Amazon и набор книг о разработке видеоигр.
-В дополнение к этому каждый участник получит от Amazon бесплатную копию Thief: Gold — расширенного издания Thief: The Dark Project.

Дата окончания конкурса — 14 апреля этого года.


Други новости:
18.10.2013
529
Даты раннего доступа к IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad
Студия 1C Game Studios раскрыла детали открытия раннего доступа к Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград. Владельцы премиум-издания смогут опробовать проект уже 12 ноября 2013 года. У обладателей стандартной версии такая возможность появится лишь в декабре этого года. Точная дата еще не объявлена. После открытия, доступ к игре можно будет получить, приобретя новое премиум-издание за $94,99. Релиз запланирован на весну 2014 года.
03.11.2013
426
Meijin представила компьютер для Battlefield 4
В честь скорого релиза Battlefield 4 компания Meijin предложила системный блок с начинкой, вполне соответствующей игре. Кроме того, всем покупателям компьютера, получившего название Battlefield 4 Ready, выдадут лицензионный электронный ключ от игры.
03.10.2013
489
В Lost Planet 3 появится куча платных DLC
Несмотря на полный провал и разгром в прессе (читайте нашу рецензию), авторы Lost Planet 3 все еще надеются заработать на игре. Студия Spark Unlimited анонсировала сразу несколько новых дополнений.
24.10.2013
600
За несколько дней до релиза Assassin's Creed IV: Black Flag
За долго до релиза боевик Assassin's Creed IV: Black Flag оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.
Реалистичная графика нового поколения, безгранично большой, открытый игровой мир, огромное количество орудия и оружия конца 18 века, невероятно захватывающие битвы и схватки, более пятидесяти очень разнообразных и разносторонних локаций очень интересный и невероятно увлекательный мощнейший игровой процесс вместе с главным героем Эдвардом новой, приключенческой, захватывающей дух игры - легенды нашего века Assassin's Creed IV: Black Flag.

avatar