Peлиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года
Рейтинг Peлиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года:
Проголосовало: 0 |
The Sims является одной из самых продаваемых франшиз и самых любимых франшиз в истории игроиндустрии. По прошествии более, чем 4 лет, в The Sims 3 продолжают играть каждый день, поскольку игроки обмениваются своими творческими способностями, сюжетами и моментами жизни посредством ряда социальных сетей, составляющих многомиллионную аудиторию.
Други новости:
Новости
20.11.2013
414
Представители игрового журнала EDGE недавно взяли интервью у директора The Last Guardian Фумито Уеды, в котором известный разработчик рассказал о своей карьере, его решении покинуть Sony и о том, как искусство мотивирует его. Ниже представлена часть интервью, полную версию которого можно найти в 261 номере журнала.
13.10.2013
589
По всей видимости, CCP оказалось недостаточно того, что по EVE online будут снимать телевизионный сериал и вслед за Namco Bandai и CD Project, они анонсировали выпуск графической новеллы и раннее не издававшихся материалов по вселенной EVE.
Новости
13.11.2013
481
Появление в продаже консолей следующего поколения — отличное время для того, чтобы поменять свою старую консоль на что-нибудь новенькое. Именно так считают в Nintendo и, по мнению японской корпорации, вашей новой консолью должна стать Wii U.
Новости
14.01.2014
461
В середине декабря прекратила существование одна из самых амбициозных MMORPG последних лет — Warhammer Online. У студии Mythic истек срок лицензионного соглашения на использование вселенной Warhammer, и разработчики продлевать договор с Games Workshop не стали. Похожая судьба могла постигнуть и другую онлайн-игру по популярной фэнтези-вселенной — The Lord of the Rings Online. Фанаты серьезно встревожились, когда Turbine объявила, что не планирует добавлять в MMORPG новые подземелья или объединять серверы.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











