murka2012m@yandex.kz

DICE извинится за Battlefield 4 удвоением очков опыта на неделю


Рейтинг DICE извинится за Battlefield 4 удвоением очков опыта на неделю:
0 из 10
Проголосовало: 0
DICE увеличит число зарабатываемых игроками в Battlefield 4 очков опыта в два раза с 28 ноября до 5 декабря 2013 года. Тем самым компания извинится за технические неполадки в игре, сообщается в заявлении главы DICE Карла Магнуса Троедссона на официальном блоге игры.

Троедссон считает, что удвоение очков опыта поможет игрокам наверстать то, что они потеряли из-за нестабильной работы игры. Кроме того, 5 декабря для всех классов бойцов в игре станет доступен оптический прицел для пистолета M1911 с трехкратным увеличением. До этого им могли пользоваться только разработчики.

Ранее владельцы PS4 жаловались, что Battlefield 4 работает нестабильно и часто вылетает на стартовый экран консоли. Чтобы исправить положение, DICE запустила 17 ноября новый сервер. Однако многие игроки по-прежнему сталкивались с проблемами в многопользовательском режиме. Также 16 и 17 ноября подверглись DDoS-атакам сервера PC-версии Battlefield 4, из-за чего играть в нее многопользовательском режиме было нельзя.


Други новости:
28.10.2013
452
Новых игр в серии Modern Warfare может больше не быть
Сотрудники студии Infinity Ward заявляют, что скорый релиз проекта Call of Duty: Ghosts может знаменовать собой финал игр серии Modern Warfare.

"Создавая сюжетную линию мы знали, что хотим закончить историю франшизы Modern Warfare и хотим пойти в новом направлении."
20.10.2013
538
Продажи игр серии Assassin's Creed в Великобритании - 6,6 млн копий
Брэнд-менеджер Ubisoft из Великобритании Омблайн Уэллон (Omebline Wallon) в интервью изданию MVC раскрыл продажи игр серии Assassin's Creed в этой стране. В преддверии выхода Assassin's Creed 4 Black Flag они превысили 6,6 млн копий.

Компания Ubisoft собирается продолжать усиливать рекламную кампанию новой части по мере приближения к релизу. Также было отмечено, что игроки очень заинтересованы тем, что смогут предложить новые консоли.
29.10.2013
929
Razer Game Booster:решение проблемы с лагами и фризами в Battlefield 4
Настройка максимальной производительности вашей системы и игр это конечно не ракетостроение, но, тем не менее, это довольно-таки сложно. Razer Game Booster – простое, но мощное решение! Одним нажатием кнопки программа автоматически улучшит состояние вашей системы и направит все ее ресурсы исключительно на гейминг, позволяя вам как следует сосредоточиться на игре, не тратя времени на поиски наилучших параметров или конфигураций в Интернете.
12.10.2013
424
Новую Thief полюбят даже преданные фанаты оригинала
Когда Eidos Montreal впервые объявила о перезапуске франшизы Thief, многие поклонники оригинальной трилогии восприняли эту новость в штыки, не желая расставаться с полюбившимся образом главного героя. Однако чем ближе выход новой игры, тем больше у нас уверенности, что перезапуск ничем не уступит обновлённой Tomb Raider от Crystal Dynamics. Издателем обеих игр является Square Enix, что весьма обнадёживает.

avatar