murka2012m@yandex.kz

Arma 3: первый эпизод сюжетной кампании выйдет в конце месяца


Рейтинг Arma 3: первый эпизод сюжетной кампании выйдет в конце месяца:
0 из 10
Проголосовало: 0
Bohemia Interactive огласила точную дату релиза первого эпизода сюжетной кампании Arma 3. Согласно анонсу, Survive выйдет 31 октября и будет распространяться в качестве бесплатного дополнения.

События первого эпизода развиваются на территории Альтиса и Стратиса. Игрок в роли Бена Керри, солдата регулярных войск НАТО, станет часть миротворческой миссии в Средиземноморье и выступит против сил CSAT.

С выходом Survive в игре появится новое оружие, новые 3D-объекты, элементы анимации и скрипт-модули. С их помощью творческие игроки получат еще большую свободу в плане создания оригинального контента. Bohemia Interactive заверила нас, что с каждым новым эпизодом «песочница» Arma 3 будет становиться все больше и больше.


Други новости:
09.10.2013
540
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.
31.10.2013
2177
Разблокировка настроек графики в Battlefield 4
Все у кого стоит Windows 7 32bit заметили что в игре заблокированы настройки графики, но это легко решается.Нужно зайти по пути \Documents\Battlefield 4\settings ,найти файл PROFSAVE_profile,и открыть его блокнотом, и в нём найти OverallGraphicsQuality поменять 0 на 5,сохраняем изменения заходим в игру и настройки открыты.Сам проверил, и играю почти на высоких настройках.
Новости
23.11.2013
517
DICE: Battlefield 4 использует около 90-95% мощности CPU PS4 и Xbox One
Во время недавней сессии ответов на вопросы разработчиков касательно AMD Mantle, технический директор движка Frostbite – Йохан Андерссон, раскрыл информацию, что Battlefield 4 использует около 90-95% мощности ядер процессора AMD Jaguar, который лежит в основе консолей нового поколения.
Новости
12.11.2013
458
Оценки Ratchet & Clank: Nexus
В сети начали появляться оценки платформера Ratchet & Clank: Nexus, который поступит в продажу на территории Европы уже завтра.

avatar