murka2012m@yandex.kz

Zenimax зарегистрировали “Void Engine”


Рейтинг Zenimax зарегистрировали “Void Engine”:
0 из 10
Проголосовало: 0
Zenimax, материнская компания Bethesda и id Software, недавно зарегистрировала новую торговую марку, под названием "Void Engine Powered by Id Tech". Данная заявка была подана 8 ноября.

Остается неясным, что именно означает Void Engine, но можно предположить, что Zenimax теперь обладает совершенно новым движком. В описании к торговой марке написано: "программное обеспечения движка используется для проектирования и разработки компьютерных игр"

Возможно, Void Engine будет применен в Fallout 4, который по слухам хотят анонсировать в декабре на мероприятии VGA.


Други новости:
26.10.2013
397
В 2013 году отгрузят 5 млн консолей нового поколения
Аналитическое агентство Robert W. Baird & Co. распространило отчет, в котором прогнозирует количественные отгрузки консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4 в 4 квартале этого года. Согласно расчетам аналитиков они ожидаются на уровне 2,5-3 млн штук для каждой приставки.
18.10.2013
485
ПК-версии Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City перешли на платформу Steam
После закрытия сервиса Games for Windows Live, вслед за BioShock 2, на платформу Steam перешли еще две игры: Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.

Сегодня Warner Bros. подробно описала, как ПК-версии этих игр можно перенести в сервис Steam.
23.10.2013
519
Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass
Как сообщает The Wall Street Journal, Microsoft приступила ко внутреннему тестированию очков схожих с Google Glass.Хотя девайс может вообще не выйти на рынок, однако утверждается, что компания начала закупки железа для разработки прототипов.
24.10.2013
452
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 14 по 20 октября 2013 года
Стали доступны свежие чарты продаж распространяемых компанией 1С-СофтКлаб игр. В списке для PC лидирующую позицию сохранил футбольный симулятор FIFA 14. Для обеих консолей игроки больше всего покупали GTA 5.

avatar