murka2012m@yandex.kz

Следующим героем Assassin's Creed может стать Адеваль


Рейтинг Следующим героем Assassin's Creed может стать Адеваль:
0 из 10
Проголосовало: 0
Когда впервые было анонсировано дополнение Freedom Cry для Assassin's Creed 4: Black Flag, разработчики не удосужились посвятить геймеров в детали об основном сюжете и главном протагонисте Адевале. Дабы исправить эту досадную оплошность, сценарист Assassin's Creed 4: Black Flag Джил Мюррей (Jill Murray) решила немного рассказать об Адевале.

"Местом событий Freedom Cry будет Сэйнт-Доминик времен французской колонизации региона.

Адеваль находится в такой ситуации, где ему приходится решать, что же делать дальше. Как строить свое будущее. Будет ли он помогать другим рабам или будет целиком и полностью предан делу ассасинов.

Адеваль очень мощный и сильный персонаж. Эмоционально он не уступает другому главному герою. И я даже вижу его следующим героем серии Assassin's Creed".


Други новости:
06.10.2013
348
Amazon собирается выпустить собственную консоль до конца 2013 года
Пока внимание всего мира приковано к консолям нового поколения Xbox One и PlayStation 4, это далеко не все новинки, которые появятся на свет в ближайшее время. Как стало известно Gamebomb.ru, крупнейший онлайновый дистрибьютор Amazon собирается выпустить свою консоль в конце 2013 года.
10.10.2013
504
Game Informer: «The Order: 1886 – самая красивая игра из всех когда-либо вышедших»
The Order: 1886 – многообещающий эксклюзив для PlayStation 4, за создание которого отвечает творческий союз Ready at Dawn и Sony Santa Monica, – стал темой ноябрьского номера журнала Game Informer. Редакция сайта CVG со ссылкой на цифровую версию издания сообщила, что описание, размещенное на двенадцати страницах, рассказывает не только об игровом процессе и оружии, но и о сюжете. О нем, в общем, и пойдет речь дальше.
10.10.2013
431
Крис Тейлор: «Total Annihilation жива и чувствует себя хорошо»
Студии с таким названием, как Gas Powered Games, больше не существует. Тем не менее, несмотря на то, что с апреля этого года команда Криса Тейлора носит имя Wargaming Seattle, у нее по-прежнему есть право голоса и собственные проекты. Какие именно? Однозначного ответа на этот вопрос у нас нет. Но когда у господина Тейлора спросили о судьбе Total Annihilation, разработчик прямо сказал, что «серия жива и чувствует себя превосходно».
21.10.2013
416
20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation
Невзирая на полный провал выпущенного в начале этого года шутера Aliens: Colonial Marines, игроки, по всей видимости, увидят еще как минимум одну игру во вселенной «Чужих».

avatar