murka2012m@yandex.kz

Аналитики ожидают снижения продаж Call of Duty


Рейтинг Аналитики ожидают снижения продаж Call of Duty:
10 из 10
Проголосовало: 1
Аналитики ожидают, что снижение продаж игр серии Call of Duty продолжится с релизом Call of Duty: Advanced Warfare в этом году. Авторитетное агентство Sterne Agee прогнозирует продажи новой игры в размере 17 миллионов копий, что на 3 миллиона (или 15%) ниже показателей прошлогоднего Call of Duty: Ghosts. Об этом пишет портал IGN.

Ghosts также продемонстрировал спад по сравнению с предшественником 2012 года. Представитель Sterne Agee Арвинд Батия считает, что часть игроков могла устать от ежегодных выпусков в сериале. Кроме того, поскольку Ghosts был встречен довольно прохладно, многие геймеры в этом году намерены воздержаться от приобретения Advanced Warfare на старте. Они предпочитают дождаться реальных отзывов и сделать выводы на их основе.

Еще одним фактором, который может негативно отразиться на продажах AW, является общее снижение спроса на софт для PlayStation 3 и Xbox 360, а также неопределенность части аудитории в вопросе покупки консолей нового поколения.

Call of Duty: Advanced Warfare выходит 4 ноября.


Други новости:
31.10.2013
386
Создатель Deus Ex и Thief заявил об отмене разрабатываемой игры
Студия Eidos Montreal, разработчик Deus Ex: Human Revolution и нового Thief, заявила об отмене проекта, над которым она работала.

Kotaku сообщает, что игра не является, ни Thief, ни новым Deus Ex. Два источника предлагают игру, связанную с японским филиалом головной компании Square Enix, другие заявляют, что это совершенно новый проект.
11.10.2013
906
Скриншоты The Order: 1886 из Gameinformer
В сети появились первые геймплейные скриншоты The Order: 1886 опубликованные в журнале gameinformer. Качество естественно не самое высокое, однако более-менее ясно что из себя представляет игра на данный момент. Стоит учесть, что это альфа версия, так как релиз состоится лишь во второй половине 2014-го года эксклюзивно на PS4.
05.10.2013
385
Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC
Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.
24.10.2013
600
За несколько дней до релиза Assassin's Creed IV: Black Flag
За долго до релиза боевик Assassin's Creed IV: Black Flag оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.
Реалистичная графика нового поколения, безгранично большой, открытый игровой мир, огромное количество орудия и оружия конца 18 века, невероятно захватывающие битвы и схватки, более пятидесяти очень разнообразных и разносторонних локаций очень интересный и невероятно увлекательный мощнейший игровой процесс вместе с главным героем Эдвардом новой, приключенческой, захватывающей дух игры - легенды нашего века Assassin's Creed IV: Black Flag.

avatar