murka2012m@yandex.kz

В сеть был слит, якобы, сюжет новой части Call of Duty


Рейтинг В сеть был слит, якобы, сюжет новой части Call of Duty:
0 из 10
Проголосовало: 0
Действие будет происходить в 2018 году в Европе и Азии. Капитан Прайс и Николай станут главными героями. Они вернутся в составе специального подразделения британской армии (SAS). По данным источника, SAS будет играть важную роль в кампании.

• Главной угрозой будет Shadow Company. Генерал Шепард жив, он сбежал в Европу после событий Call of Duty: Modern Warfare 2.
Его представят в качестве основного злодея.


Други новости:
21.10.2013
431
Capcom и Codemasters отказались от Games for Windows Live
Еще два издателя компьютерных игр, компании Capcom и Codemasters, отказались от «сервиса» Games for Windows Live, который будет закрыт 1 июля 2014 года. Обе компании просят не беспокоиться обладателей тех игр, которые привязаны к GFWL.
06.11.2013
472
CoD: Ghosts и Battlefield 4 – конец эры
Кристофер Сандберг – основатель и креативный директор студии Avalanche, предсказывает, что такие популярные шутеры как Call of Duty и Battlefield потеряют свои позиции как доминанты в жанре.
Сундберг пишет в своем Twitter, что на его взгляд последние части франчайзов – Call of Duty: Ghosts и Battlefield 4 отмечают "конец эры." Кристофер добавляет, что у него не очень много веры в будущее Call of Duty, при этом Battlefield скорее всего сфокусируется только на мультиплеере.
10.10.2013
472
Wii U-версия Watch Dogs будет выглядеть лучше версий для Xbox 360 и PlayStation 3
Креативный директор предстоящего экшна Watch Dogs считает, что Wii U-версия графически превосходит своих коллег из текущего поколения.
"Я бы сказал, что Wii U-версия в общем-то располагается между текущим и следующими поколениями консолей", - сказал Джонатан Морин для CVG.
23.10.2013
482
Оценки LEGO Marvel Super Heroes
В сети начинают появляться обзорные оценки к экшен-адвенчуре LEGO Marvel Super Heroes от студии TT Games, североамериканский релиз которой состоялся вчера, 22 октября.

В квадратных скобках указана платформа игры, по которой составлялся обзор.

avatar