murka2012m@yandex.kz

DICE извинится за Battlefield 4 удвоением очков опыта на неделю


Рейтинг DICE извинится за Battlefield 4 удвоением очков опыта на неделю:
0 из 10
Проголосовало: 0
DICE увеличит число зарабатываемых игроками в Battlefield 4 очков опыта в два раза с 28 ноября до 5 декабря 2013 года. Тем самым компания извинится за технические неполадки в игре, сообщается в заявлении главы DICE Карла Магнуса Троедссона на официальном блоге игры.

Троедссон считает, что удвоение очков опыта поможет игрокам наверстать то, что они потеряли из-за нестабильной работы игры. Кроме того, 5 декабря для всех классов бойцов в игре станет доступен оптический прицел для пистолета M1911 с трехкратным увеличением. До этого им могли пользоваться только разработчики.

Ранее владельцы PS4 жаловались, что Battlefield 4 работает нестабильно и часто вылетает на стартовый экран консоли. Чтобы исправить положение, DICE запустила 17 ноября новый сервер. Однако многие игроки по-прежнему сталкивались с проблемами в многопользовательском режиме. Также 16 и 17 ноября подверглись DDoS-атакам сервера PC-версии Battlefield 4, из-за чего играть в нее многопользовательском режиме было нельзя.


Други новости:
08.10.2013
603
Официально: United Front Games работает над новой игрой в серии Sleeping Dogs
Студия United Front Games подтвердила факт существования Sleeping Dogs: Triad Wars. По словам разработчиков, зарегистрированная ранее торговая марка не является прямым продолжением прошлогоднего экшена. Но события новой игры развиваются в той же вселенной.
31.10.2013
425
Финансовый отчет Sony: Игровое подразделение несет убытки, компания снижает прогнозируемые годовые итоги
Компания Sony опубликовала свой последний квартальный и полугодовой финансовый отчет, объявив, что игровое подразделение компании понесло убытки в размере 8 миллионов долларов за отчетный период. Таким образом, Sony решила занизить прогнозируемые годовые результаты на 40%.
06.11.2013
452
Распаковка зарядного устройства для PlayStation 4
IGN выпустили видео на котором распаковывают зарядное устройство для PlayStation 4.
10.10.2013
727
Elite: Dangerous обзавелась поддержкой Oculus Rift
Студия Frontier Developments сообщила, что космический симулятор Elite: Dangerous, собравший в сервисе Kickstarter £1 578 316, будет поддерживать очки виртуальной реальности Oculus Rift. Игроки, поддержавшие разработчиков в финансовом плане, получат специальное OR-издание игры бесплатно. Остальным, видимо, придется за него заплатить.

avatar