murka2012m@yandex.kz

Разработчиков The Division «не интересует» оценка игры меньше 9 баллов из 10


Рейтинг Разработчиков The Division «не интересует» оценка игры меньше 9 баллов из 10:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики Tom Clancy's The Division собираются получить от критиков как минимум 9 баллов из 10.Меньшие баллы команду Ubisoft Massive «не интересуют».

«Думаю иногда наша команда мыслит очень узко. И под этим я имею ввиду, что большинство членов команды невероятно заинтересованы в том, чтобы добиться очень высокого качества игры. Если мы что-то делаем, то хотим добиться идеала. Это страсть к играм, которое мы все разделяем», — отметил управляющий директор студии, Дэвид Полфелдт (David Polfeldt).

«Мы заинтересованы только в 9 баллах из 10 и выше. Это было и остается нашей целью с самого начала. Интересно попробовать добиться этого сейчас, когда мы на самой большой арене. Сложно соревноваться с людьми, которые делают хорошие игры. Мы соревнуемся с лучшими».

Tom Clancy's The Division готовится к выходу на Xbox One, PlayStation 4 и РС. Игра появится в продаже в 2014 году.


Други новости:
23.10.2013
444
Castlevania: Mirror of Fate HD возможно появится на PC
Отвечая на вопрос о выходе PC версии Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD, продюсер серии Lords of Shadow Дэйв Кокс (Dave Cox) сказал:

"Пока нет. Но мы все же рассчитываем выпустить ее на PC."

Mirror of Fate HD является улучшенной версией одноименной игры, выпущенной в марте для Nintendo 3DS и выступает связующим звеном между оригинальной Lords of Shadow и выходящим 28-го февраля сиквелом Lords of Shadow 2.
12.10.2013
420
Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls
В сети появилась информация относительно нового дополнения к Diablo 3. По словам компании Blizzard стоимость аддона будет зависеть от версии: обычная версия - $29,99 и коллекционная $49,99. Обычная версия содержит сам аддон, коллекционная будет содержать так же бонусные предметы.
12.10.2013
505
GTA популярна среди взрослых, а не подростков
Агрессивная компьютерная игра, в которой игрок совершает убийства
и ограбления, оказалась популярна среди взрослых людей, женатых, с детьми, со средним уровнем дохода и широким кругом интересов, а не у подростков, как принято считать.
14.10.2013
364
Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250
Компания Mad Catz объявила, что продажи консоли M.O.J.O., построенной на базе процессора NVIDIA Tegra 4, начнутся 10 декабря по цене $250. Сейчас же все желающие могут оформить предзаказ, поскольку первая партия приставок будет не слишком большой.

avatar