murka2012m@yandex.kz

Рискнул и записал геймплей PC-версии Grand Theft Auto V


Рейтинг Рискнул и записал геймплей PC-версии Grand Theft Auto V:
0 из 10
Проголосовало: 0
Некоторое время назад на YouTube появился ролик с дефолтным названием «IMG_0373.mov», явно чтобы не попадаться в первые минуты на глаза представителям Rockstar Games и Take-Two Interactive, поскольку содержание данного видео может повергнуть в шок любого геймера с игровым стажем на консолях 0 часов.

Наслаждайтесь:



На данном видео в очень плохом качестве, очевидно что снятом на телефон, можно заметить единственное доказательство того, что данный геймплей записан с версии Grand Theft Auto V для ПК.

Начиная с 0:20 таинственный источник нажимает паузу, все бы ничего, но он лезет в настройки графкики, где присутствуют такие функции как FXAA и MSAA, настройка шейдеров, дальность прорисовки, тени и все прочие возможности «большого, но бедного брата».

Очередной фейк или реально работающий билд на ПК - неизвестно, но в описание ролика говорится следующее:

«Если честно, то у меня есть плохие новости для тех, кто думает, что это подделка, видео было записано 12.11.2013 и то, что вы видите это рабочая ПК версия. Я очень многим рискую за сделанное. Как вы видите есть много ошибок. Игра выходит в первом квартале 2014».


Други новости:
29.10.2013
427
Над сюжетом для Battlefield 4 работал сценарист Modern Warfare 2
Писатель Джесси Стерн (Jessy Stern) больше не работал над серией Call of Duty после Modern Warfare 2. Так случилось, что в компании Infinity Ward произошли серьезные изменения, и многие ее сотрудники основали свою студию - Respawn Entertainment. Они сейчас делают Titanfall.
12.10.2013
602
В League of Legends появится новый игровой режим
До конца года Riot Games планирует добавить в League of Legends необычный режим One for All — в нем за каждую сторону будет выступать пять одинаковых героев (текущие правила игры запрещают подобную ситуацию). Этот режим потребует от игроков совершенно новых тактик и навыков.
31.10.2013
460
Нoвый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z
На официальном канале Tecmo Koei Europe появился новый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z под названием "Новый и улучшенный".
20.10.2013
585
Игра Need for Speed: Rivals выглядит лучше на PlayStation 4, чем на РС
Версия Need for Speed Rivals для PlayStation 4 выглядит лучше, чем РС версия нового рейсинга Electronic Arts. В предварительном обзоре игры редакторы Polygon отметили более высокую детализацию текстур и более качественно освещение игры на новой консоли Sony, чем на РС.

avatar