murka2012m@yandex.kz

Тим Суини: Epic никогда не прекратит заниматься разработкой игр


Рейтинг Тим Суини: Epic никогда не прекратит заниматься разработкой игр:
0 из 10
Проголосовало: 0
В последние годы многие строили догадки относительно того, что Epic Games (создатели Unreal Engine разработчики серии игр Gears of War) постепенно отходят от разработки игр. Продолжительное отсутствие free-to-play игры под названием Fortnite только подлило масла в огонь. Теперь игра снова объявилась, а основатель Epic Games, Тим Суини, заверил фанатов, что компания никогда не оставит индустрию разработки игр.

В новом интервью для издания Edge, Суини заявил, что Epic работает над 'высококлассным проектом для следующего поколения консолей', мобильной игрой, а также над Fortnite.

"Прислушавшись к тому, что прямо сейчас находится у людей на уме, вы могли бы сказать: 'Epic собирается теперь просто стать компанией-разработчиком движка'", - сказал Суини. "Но вспомнив 2006, 2008 или 2011 года, вы, возможно, бы сказали следующее:'Epic собирается теперь быть просто игровой компанией' - эти два следствия просто постоянно чередуются."

"Индустрия меняется - в этом поколении, похоже, во всей индустрии в разработке находится только треть от числа AAA-проектов, чем было в случае с прошлым поколением. Каждый из таких проектов, судя по всему, по бюджету примерно в 3 раза превышает проекты предыдущего поколения. Я полагаю, что мы приближаемся к будущему, в котором AAA-проекты останутся в меньшинстве.


Други новости:
12.10.2013
421
Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls
В сети появилась информация относительно нового дополнения к Diablo 3. По словам компании Blizzard стоимость аддона будет зависеть от версии: обычная версия - $29,99 и коллекционная $49,99. Обычная версия содержит сам аддон, коллекционная будет содержать так же бонусные предметы.
16.10.2013
463
Ubisoft разочарована продажами Splinter Cell: Blacklist и Rayman Legends
В преддверии публикации официального квартального финансового отчета, руководство компании Ubisoft сообщило инвесторам, что вышедшие сравнительно недавно на всех основных платформах Splinter Cell: Blacklist и Rayman Legends не смогли оправдать ожиданий издательства и разошлись меньшими тиражами, чем от них требовалось.
04.11.2013
488
Одиночная кампания Call of Duty: Ghosts занимает всего 4 часа
Battlfield 4 уже опустил планку одиночной кампании довольно низко – тут она занимает около 5 часов. Но это не предел. Судя по новым сообщениям, кампания Call of Duty: Ghosts будет еще меньше – всего 4 часа на обычной сложности.

Данные поступили от одного из игроков, который получил доступ к Ghosts раньше официальной даты выхода. По его словам, игра включает кампанию, которая короче всех прошлых частей ежегодной серии.
01.11.2013
481
Марчин Ивински: «В The Witcher 3 мы следуем формуле: Легко играть — трудно освоить»
С каждой последующей новостью о The Witcher 3: Wild Hunt мы все больше убеждаемся в том, что данный проект является главным претендентом на игру 2014-го года. Портал Gamestar взял интервью у Марчина Ивински, в котором еще раз подтверждается вышесказанное.

avatar