murka2012m@yandex.kz

World of Tanks: Xbox 360 Edition получит обновление на следующей неделе и ритейл-версию в августе


Рейтинг World of Tanks: Xbox 360 Edition получит обновление на следующей неделе и ритейл-версию в августе:
0 из 10
Проголосовало: 0
3 июня компания Wargaming выпустит новое обновление для World of Tanks: Xbox 360 Edition, которое добавит в игру советскую линейку танков, включающую в себя 29 легких, средних и тяжелых танков. Таким образом, общее количество боевой техники в игре будет увеличено до 150 единиц. Тяжелый танк ИС-3, самоходная артиллерийская установка ИСУ-152 и другие легендарные представители советского танкостроения столкнутся на поле боя на двух новых картах – «Комарин» и «Энск».

Кроме того, разработчики совместно с Microsoft анонсировали ритейл-версию игры, которая появится в продаже уже в августе этого года.

В ритейл-издание World of Tanks: Xbox 360 Edition стоимостью в 999 рублей, войдут:

* Немецкий премиум-танк 2 уровня Panzer 38H, известный своей тяжелой броней и высокой скорострельностью

* Трехдневный премиум-аккаунт, на 50% увеличивающий получение серебра и опыта за каждый бой

* 200,000 игрового серебра

* 1500 игрового золота

* 30-дневную Золотую подписку Xbox Live Gold

Приятной вам игры!


Други новости:
06.10.2013
450
Почти всю игру Watch Dogs можно будет пройти без единого выстрела
В арсенале Эйдена Пирса, главного героя Watch Dogs, будут всевозможны навыки, которые позволят пройти всю игру без убийств. Как стало известно Gamebomb.ru, специально для геймеров, которые считают, что насилие – не лучший способ решения проблем, команда Ubisoft приготовила целый арсенал стелс-навыков.
02.11.2013
379
Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения
Bugbear Entertainment запустили Kickstarter-кампанию для своего проекта под названием Next Car Game. Компания планирует привлечь 350,000 долларов за 29 последующих дней, и намекает на разработку версии игры для консолей следующего поколения при достижении сумму в 1,5 млн. долларов на Kickstarter.
12.10.2013
502
Climax Studios разрабатывают три игры для консолей следующего поколения
Создатели Silent Hill: Shattered Memories, студия Climax Studios, работают в данный момент над тремя играми, две из которых запланированы к выходу для PlayStation 4 и одна для Xbox One.
“У нас в разработке находятся две игры для PS4 и одна для Xbox One”, - сказал глава студии Симон Гарднер, общаясь с представителями журнала MCV.
15.10.2013
445
Закрытое альфа-тестирование Nosgoth стартует на следующей неделе
Издательство Square Enix сообщило, что закрытое альфа-тестирование Nosgoth, новой условно-бесплатной мультиплеерной игры во вселенной Legacy of Kain, стартует уже на следующей неделе.

avatar