murka2012m@yandex.kz

Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения


Рейтинг Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения:
0 из 10
Проголосовало: 0
Bugbear Entertainment запустили Kickstarter-кампанию для своего проекта под названием Next Car Game. Компания планирует привлечь 350,000 долларов за 29 последующих дней, и намекает на разработку версии игры для консолей следующего поколения при достижении сумму в 1,5 млн. долларов на Kickstarter.

Next Car Game - гонки на выживание со зрелищными авариями и реалистичной физикой управления.

Ключевые особенности Next Car Game:

- Гонки проходят как в режиме на уничтожение, так и на традиционных гоночных треках.

- Создайте 'тачку' своей мечты, купив 'драндулет' и запасные детали для него.

- В вашем распоряжении будет собственный гараж, где вы будет работать над вашей 'тачкой'.

- Бросьте вызов остальному миру в разнообразных многопользовательских режимах.

Bugbear также пояснила, что мультиплеер будет неотъемлемой частью Next Car Game:

"Мультиплеер будет доступен как для дерби, так и для трековых гонок, наша основная позиция заключается в том, что дерби всегда даст вам возможность позабавиться, быстрый матч позволит вам выпустить пар изгибанием чьего-то металла, в то время как трековые гонки являются превосходным способом протестировать вашу модернизированную 'тачку' и навыки против других игроков."


Други новости:
23.10.2013
363
В голосовом чате PS4 смогут общаться до 8-ми пользователей одновременно
Из комментария в блоге PlayStation от комьюнити менеджера Sony Сида Шумана (Sid Shuman) стало известно, что групповой голосовой чат PlayStation 4 будет поддерживать общение до 8 пользователей одновременно.
06.11.2013
472
CoD: Ghosts и Battlefield 4 – конец эры
Кристофер Сандберг – основатель и креативный директор студии Avalanche, предсказывает, что такие популярные шутеры как Call of Duty и Battlefield потеряют свои позиции как доминанты в жанре.
Сундберг пишет в своем Twitter, что на его взгляд последние части франчайзов – Call of Duty: Ghosts и Battlefield 4 отмечают "конец эры." Кристофер добавляет, что у него не очень много веры в будущее Call of Duty, при этом Battlefield скорее всего сфокусируется только на мультиплеере.
04.11.2013
466
Британский чарт возглавил Assassin`s Creed 4: Black Flag
Игра Assassin's Creed 4: Black Flag возглавила британский игровой чарт продаж по итогам прошедшей недели. Таким образом лидировавший семь дней назад Battlefield 4 переместился на второе место, побыв на вершине всего одну неделю.
24.10.2013
481
Plants vs. Zombies 2 вышла на Android
Plants vs. Zombies 2, долгожданное продолжение битвы растений и зомби, наконец-то, спустя два месяца после выхода на iOS, посетила платформу Android. Игра распространяется по условно-бесплатной модели.

avatar