murka2012m@yandex.kz

2014: год ролевых игр


Рейтинг 2014: год ролевых игр:
0 из 10
Проголосовало: 0
В следующем году выйдут такие титаны ролевиков, как голубой Dragon Age: Inquisition, Dark Souls 2 и The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчики этих игр толковые ребята в своем деле, некоторые из них на своем пути накосячили, кхм, но их игры обязательно будут бороться за честь стать игрой года в ваших сердцах и карманах СМИ.

Отдельно стоит отметить South Park: The Stick of Truth, разработчиками которой выступает студия Obsidian Entertainment. Пожалуй этим все и сказано, Obsidian. Но во многих ли играх по лицензиям вам довелось побывать словно в очередной серии вашего любимого телесериала?

Незамысловатый геймплей, но с разными возможностями прохождения той или иной локации, визуальный стиль полностью повзаимствован из мультсериала, не напрягающий сюжет с «пердежным» юмором написанный авторами сериала,дохлый Кенни. Все это выделяет её в отличии от больших игр, где среди многослойных диалогов кроется банальный сюжет, а на изучение всех способностей и освоение боевой системы уходят сотни часов.
Подробно описывать каждый проект я не буду, а просто оставлю список, среди которого может что-нибудь для себя откроете.

Fable Anniversary
Deep Down
Sui Generis
Новый союз
Sacred 3
Wasteland 2
Lords of the Fallen от Томаша Гопа, создателя The Witcher.
Persona 5
S.T.A.L.K.E.R. 2
Child of Light
Drakengard 3
Mage's Initiation
Torment: Tides Of Numenera
X (2014)
Project Eternity
Frozen State
Transistor
Dead State
Bravery Default
Kingdom Hearts III
The Age of Decadence
Fallout 4
Elder Scrolls Online
Есть еще масса игр этого жанра, которые выйдут в следующем году, а может быть задержатся или о которых мы еще не знаем, , но 2014 год безусловно богат качественными играми жанра RPG. Да, предыдущие года тоже не были обделены этим жанром, но все же было скудно.


Други новости:
08.10.2013
637
DLC Second Assault для Battlefield 4 выйдет на Xbox One 22 ноября
Компания EA объявила, что DLC Second Assault для Battlefield 4 выйдет только для Xbox One 22 ноября 2013 года - на старте продаж консоли. Эксклюзивность временная, но не было сказано, когда именно контент появится на остальных платформах.
09.10.2013
413
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.
04.11.2013
496
В сеть утекли даты Осенней и Новогодней распродажи Steam
Сообщается, что Valve сделала рассылку разработчикам и издателям, с просьбой выбрать тайтлы, который будут выставлены на Осенюю и Новогодней распродажу Steam. Как обычно и бывает, пройдут эти эвенты в конце Ноября и Декабря.

"Осенняя Распродажа Steam пройдет с 27-го Ноября по 3 Декабря. Праздничная Распродажа Steam пройдет с 19-го Декабря по 2-е Января. Пожалуйста, НЕ делитесь этими датами с общественностью."
09.10.2013
477
GTA 5 побила семь рекордов Книги Гиннеса
Grand Theft Auto 5 уже получила множество наград, хвалебные отзывы критиков и игроков, а также принесла своим разработчикам солидную прибыль. Видеоигра даже отметилась в Книге рекордов Гиннеса, о чем мы с вами сейчас и поговорим.

avatar