murka2012m@yandex.kz

Консоль Ouya собрала более 25 тысяч разработчиков игр


Рейтинг Консоль Ouya собрала более 25 тысяч разработчиков игр:
0 из 10
Проголосовало: 0
Микроконсоль на платформе Android, Ouya, может похвастать 25 тысячами зарегистрированных разработчиков игр. Как стало известно Gamebomb.ru, именно столько разработчиков проявили интерес к независимой консоли.

Как бы то ни было, создатели не уточнили сколько среди них активных студий и команд, которые готовят новые игры для Ouya. В магазине консоли на текущий момент представлено более 450 игр и приложений, которые появились с момента релиза консоли в июне 2013 года.

Исполнительный директор компании Ouya, Джули Урман (Julie Uhrman), отметила, что около 27% пользователей консоли купили игры в магазине. Большинство пользуется бесплатными приложениями и играми, а также пробует демо-версии.

По данным Gamebomb.ru, Ouya завоевала определенный успех в индустрии интерактивных развлечений, несмотря на проблемный релиз – многие геймеры, поддержавшие проект своими средствами, долго не могли получить свои консоли. Создатели консоли ожидают повышение спроса на консоль и расширение базы игроков и разработчиков в дальнейшем.

PS. При копировании новости на другие сайты, не вырезайте упоминание нашего сайта из текста, ставьте пожалуйста активную ссылку smile Уважайте нелегкий чужой труд и не будьте скотами. Спасибо!


Други новости:
09.10.2013
819
Первое дополнение к State of Decay отправлено на сертификацию
Undead Labs сообщила об отправке первого дополнения к State of Decay на сертификацию. Как только проверка на качество завершится, DLC поступит в официальную продажу.
Новости
20.03.2014
554
Слух: Первые скриншоты Assassin’s Creed: Unity
Assassin’s Creed: Unity – одна из двух новых частей серии Assassin’s Creed, которые выйдут в этом году. Unity разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One, в то время как вторая игра под названием (возможно, кодовым) Assassin’s Creed: Comet, выйдет для PlayStation 3 и Xbox 360. Предположительно одна или обе версии также выйдут на PC. Kotaku не слышали ничего о выходе данных частей на Wii U.
Новости
24.02.2014
469
Halo 5 появится в этом году
Никто в игровой индустрии не может разобраться, какая игра серии Halo увидит свет в этом году: ремейк второй части или полноценная пятая игра. Обложка нового выпуска Official Xbox Magazine только пополнила копилку слухов: журналисты пообещали, что Halo 5 увидит свет в этом году.
Новости
12.01.2014
392
Парочка новых скриншотов Lords of the Fallen
City Interactive представила два новых скриншота фэнтезийной экшн-RPG, Lords of the Fallen. Планируется, что релиз игры состоится в конце этого года для PC и приставок следующего поколения.

avatar