murka2012m@yandex.kz

Бандл PlayStation 4 с Infamous: Second Son засветился на сайте итальянского ритейлера


Рейтинг Бандл PlayStation 4 с Infamous: Second Son засветился на сайте итальянского ритейлера:
0 из 10
Проголосовало: 0
На сайте крупного итальянского игрового ритейлера Multiplayer засветился бандл PlayStation 4 с приключенческим боевиком Infamous: Second Son. Причем сразу с изображением коробки и датой релиза - 7 февраля 2014 года.
Ранее мы уже слышали, что Second Son стартует в феврале, но точную дату издательство раскрывать не спешило.

Sony никак не прокомментировала утечку, но, вполне возможно, дата запуска игры и бандл будут подтверждены уже в рамках долгожданной программы PlayStation All Access телеканала Spike TV, до которой осталось всего чуть более суток


Други новости:
04.10.2013
411
Ratchet & Clank: Nexus поступит в продажу в следующем месяце
Insomniac Games огласила точную дату релиза Ratchet & Clank: Nexus. По словам разработчиков, в официальную продажу игра поступит в первой половине следующего месяца: 12-го числа в Северной Америке и 13-го в Европе. Стоимость нового эксклюзива для PlayStation 3 составит €29.99/$29.99.
17.10.2013
438
Полное прохождение Assassin’s Creed 4 займет 80 часов
Assassin’s Creed 4: Black Flag, в отличие от многих современных блокбастеров, будет довольно длинной игрой. Ведущий гейм-дизайнер проекта Жан-Себастьян Декан рассказал, что на прохождение основной сюжетной линии игрок потратит около 20 часов. Однако это лишь часть того, что для поклонников Assassin's Creed приготовили разработчики. Если вы захотите исследовать весь мир Black Flag и выполнить все побочные квесты, то готовьтесь посвятить игре еще около 60 часов. Итого 80 часов на полное прохождение Assassin's Creed 4. Неплохо.
04.11.2013
527
Игра серии Tekken может выйти на персональных компьютерах.
Отвечая на вопросы фанатов Tekken в Твиттере, продюсер серии Кацухиро Харада продемонстрировал свою открытость по отношению к персональным компьютерам. У разработчика спросили, может ли он выпустить свой файтинг на PC через сервис Steam. И ответ не заставил себя долго ждать.
17.10.2013
452
Kickstarter собирает деньги на возрождение Boogerman
Студия Toy Ghost запустила Kickstarter-кампанию по возрождение некогда культового сериала Boogerman. В следующем году этой серии исполняется 20 лет, поэтому разработчики посчитали, что было бы правильно сделать такой шикарный подарок всем ее поклонникам. На разработку 2D-платформера авторам нужно $375 000. Игру планируют выпустить на PC, PlayStation 4, PlayStation Vita и Wii U в ноябре 2014 года.

avatar