murka2012m@yandex.kz

Обложку inFamous: Second Son опубликовали разработчики игры


Рейтинг Обложку inFamous: Second Son опубликовали разработчики игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Sucker Punch опубликовала обложку грядущего PS4-эксклюзива inFamous: Second Son. Благодаря этой публикации мы теперь знаем, сколько места игра займет на жестком диске вашей новенькой консоли.

inFamous: Second Son выйдет эксклюзивно на PS4 в Европе и США 21 марта 2014 года.

Обладателям PS4 придется освободить не менее 24 ГБ на HDD. Содержимое игры, согласно оценке цензоров, допустимо для ознакомления лицам, достигшим 16 лет. На обложку вы можете посмотреть ниже:


Други новости:
Видео
18.11.2013
882
Новые геймплейные трейлеры Forza Motorsport 5: V8 Supercar на Маунт Панорама и American Muscle на Роуд Атланта
Игровой портал Gamespot представил пару новых геймплейных трейлеров Forza Motorsport 5, демонстрирующих езду V8 Supercar по трассе Маунт Панорама и American Muscle по трассе Роуд Атланта.
Новости
17.11.2013
581
Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж
Корпорация Sony поделилась первыми данными по продажам их консоли нового поколения в США: только за первый день Sony реализовала более одного миллиона PlayStation 4. Эту новость подтвердил глава Sony Worldwide Studios - Шихею Йошида.
Новости
21.02.2014
407
Опубликованы новые скриншоты ужастика Daylight
Это тот, что с процедурно-генерируемым миром, что делает каждое прохождение уникальным. Наслаждайтесь!
28.10.2013
565
Колин Себастьян: «Продажи Xbox One будут выше чем у PS4»
Продажи Xbox One окажутся выше чем у PS4, когда консоли поступят в продажу. В этом уверен аналитик из Baird Research Колин Себастьян (Colin Sebastian).

"Пока многие по-прежнему думают и уверены в том, что PS4 будет продаваться лучше в Северной Америке, мы, аналитики, продолжаем быть уверенными в том, что продажи обеих консолей будут наравне. Также велика вероятность того, что Xbox One обгонит свою конкурентку по количеству продаж на запуске.

avatar