murka2012m@yandex.kz

Обложку inFamous: Second Son опубликовали разработчики игры


Рейтинг Обложку inFamous: Second Son опубликовали разработчики игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Sucker Punch опубликовала обложку грядущего PS4-эксклюзива inFamous: Second Son. Благодаря этой публикации мы теперь знаем, сколько места игра займет на жестком диске вашей новенькой консоли.

inFamous: Second Son выйдет эксклюзивно на PS4 в Европе и США 21 марта 2014 года.

Обладателям PS4 придется освободить не менее 24 ГБ на HDD. Содержимое игры, согласно оценке цензоров, допустимо для ознакомления лицам, достигшим 16 лет. На обложку вы можете посмотреть ниже:


Други новости:
11.10.2013
432
Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation
Тетсу Суми (Tetsu Sumii), известный как создатель корпуса для PS4, заявил, что собирается изменить имидж бренда PlayStation. По его словам, новая консоль от Sony откроет двери не только в следующее поколение интерактивных развлечений, но и ознаменует начало смены имиджа бренда PlayStation
14.10.2013
610
Демо-версия Lego Marvel Super Heroes на этой неделе
В рамках выставки NYCC 2013 компания Marvel объявила, что выход демо-версии Lego Marvel Super Heroes для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3 состоится на этой неделе.
23.10.2013
394
Respawn: «Titanfall обязана получиться великолепной»
Продюсер TitanFall Дрю МакКой (Drew McCoy) тоже чувствует стагнацию идей в жанре шутеров.. Его это крайне волнует. Продюсер заявил, что игре Respawn Entertainment просто необходимо оказаться совершенной, чтобы привлечь всеобщее внимание.
06.11.2013
488
Авторы Reus начали работу над новой игрой
Abbey Games сообщили, что начали работу над новой игрой. В мае этого года студия выпустила свою первую игру — Reus, которая удостоилась положительных отзывов как от критиков, так и от игроков.

Глава Abbey Games Мануэль Керссемейкерс (Manuel Kerssemakers) сообщил, что его команда занялась разработкой нового проекта, который на этот раз будет посвящён исследованиям.

avatar