murka2012m@yandex.kz

Обложку inFamous: Second Son опубликовали разработчики игры


Рейтинг Обложку inFamous: Second Son опубликовали разработчики игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Sucker Punch опубликовала обложку грядущего PS4-эксклюзива inFamous: Second Son. Благодаря этой публикации мы теперь знаем, сколько места игра займет на жестком диске вашей новенькой консоли.

inFamous: Second Son выйдет эксклюзивно на PS4 в Европе и США 21 марта 2014 года.

Обладателям PS4 придется освободить не менее 24 ГБ на HDD. Содержимое игры, согласно оценке цензоров, допустимо для ознакомления лицам, достигшим 16 лет. На обложку вы можете посмотреть ниже:


Други новости:
11.11.2013
667
CD Projekt RED почти ушли из бизнеса, во время работы над консольным портом Ведьмака
Как сказано в статье от Eurogamer, Atari были настойчивы на том, чтобы студия работала над консольным портом оригинального Ведьмака. CD Projekt RED были очень неуверенны в этом деле, ведь движок был предназначен для PC, а через пять месяцев работой над портом, студия поняла, что у нее не хватает опыта, времени и денег, чтобы выпустить игру.
15.10.2013
1102
Системные требования Need for Speed: Rivals
Electronic Arts опубликовала системные требования для своей гоночной аркады Need for Speed: Rivals.

Также EA настоятельно советует использовать 64-битную операционную систему (желательно Windows 8). Однако владельцам 32-битных Windows волноваться не стоит — игра поддерживает и их.
Видео
17.11.2013
458
Фреймрейт тест Killzone: Shadow Fall
В сети появились первые фреймрейт тесты мультиплеера и сингплеера Killzone: Shadow Fall. Кажется, разработчики не врали, заявив, что фреймрейт в синглплеере будет выше 30fps
Новости
21.11.2013
490
Создатели DmC: Devil May Cry больше не хотят делать игры для консолей
Игровая индустрия может лишиться талантливого разработчика консольных игр. В Сети появились сообщения о том, что команда Ninja Theory, подарившая нам экшены Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry, больше не будет делать игры для консолей — она сосредоточится исключительно на проектах для мобильных платформ. Об этом рассказал ведущий дизайнер Ninja Theory Тамим Антониадес.

avatar