murka2012m@yandex.kz

Команда Respawn будет разрабатывать Titanfall 2 для РС и консолей, включая платформы PlayStation


Рейтинг Команда Respawn будет разрабатывать Titanfall 2 для РС и консолей, включая платформы PlayStation:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Electronic Arts оставила право на разработку сиквела Titanfall за студией Respawn Entertainment.На сегодняшний день уже никто не сомневается в появлении игры Titanfall 2.

Как правило, судьба продолжения любой серии зависит от финансового успеха предшественников. Несмотря на отсутствие официальных цифр продаж Titanfall, игра завоевала первые места в чартах программного обеспечения и даже подтолкнула вверх продажи Xbox One — продажи новой консоли Microsoft в Великобритании выросли в два раза в недельных рамках.

Тем не менее, Titanfall 2 не будет эксклюзивным проектом для платформ Microsoft — разработчики уже не раз говорили о возможном релизе сиквела на платформах Sony. Представители ЕА решили не торопиться с официальными заявлениями, отмечая, что вся работа сейчас ведется исключительно для поддержки оригинальной игры Titanfall новым контентом и возможностями.

Глава EA, Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) ранее был «уверен», что продолжение популярного шутера выйдет на консолях PlayStation или Nintendo. Основатель студии Respawn, Винс Зампелла (Vince Zampella) в октябре отметил, что эксклюзивность Titanfall распространяется только на первую игру серии.

Релиз Titanfall на Xbox One и PC состоялся 11 марта. Появление версии игры для Xbox 360 решили отложить до 8 апреля.


Други новости:
06.10.2013
428
Официальные системные требования Watch Dogs
Близится дата релиза Watch Dogs, и компания Ubisoft решила морально подготовить ПК-геймеров к выходу игры, опубликовав перечень системных требований. Обязательным условием является наличие 64-битной операционной системы и четырехъядерного процессора, а также четырех гигабайт оперативной памяти на борту в комплекте с гигабайтом на видеокарте, которая, в свою очередь, должна поддерживать DirectX 11. Очевидно, что некоторым геймерам придется провести апгрейд железа, ведь с выходом новых консолей такие требования к станут стандартом.
07.11.2013
410
В Call Of Duty: Ghosts была найдена скопированная сцена из MW2
В принципе, нет ничего особенного в том, когда студия заимствует наработки из прошлых игр, ведь тогда не нужно создавать все с нуля.

С предыдущими частями Call of Duty была похожая история, когда брали определенные материалы из одной игры и аккуратно перерабатывали для другой. Однако в случае с Call of Duty: Ghost все вышло немного иначе.
06.10.2013
422
В World of Tanks появится новый игровой режим
Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.9 для танкового ММО-экшена World of Tanks.
«Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим – «Командный бой»,– сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. – Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».
17.10.2013
369
Activision хочет побить поставленный GTA 5 рекорд
Недавно GTA 5 отобрала рекорд скорости продаж у Call of Duty: Black Ops 2, но компания Activision намерена превзойти это достижение. В беседе с изданием MCV старший бренд-менеджер в Великобритании Кевин Флинн (Kevin Flynn) сказал следующее: "Поздравляем команду Rockstar за их успех. Мы с нетерпением ждем, чтобы заполучить рекорд обратно до выхода следующей части GTA".

avatar