murka2012m@yandex.kz

inFamous: Second Son работает на 1080p и демонстрирует 30 кадров в секунду


Рейтинг inFamous: Second Son работает на 1080p и демонстрирует 30 кадров в секунду:
0 из 10
Проголосовало: 0
Стало известно, что производительность и разрешение inFamous: Second Son на PS4 сравнимы с Need for Speed: Rivals. Экшен студии Sucker Punch работает в 1080p и демонстрирует 30 кадров в секунду, о чём она рассказывает с огромным энтузиазмом.

"Как здорово разрабатывать игры для PS4. Наша inFamous: Second Son работает на разрешении 1080p и демонстрирует 30 кадров в секунду. При этом что бы мы не делали, сколько бы полигонов, пикселей и частиц не находилось на экране в одно и то же время, производительность остаётся прежней. И это просто прекрасно. Мы удивлены тем, как легко нам удалось добиться таких потрясающих результатов".


Други новости:
28.10.2013
432
Игра Batman: Arkham Origins возглавила еженедельный чарт Steam
Игра Batman: Arkham Origins скинула инди-адвенчуру The Stanley Parable с первого места в еженедельном чарте сервиса цифровой дистрибуции Steam. Это стало известно после публикации данных за период с 20 по 26 октября

Десять самых продаваемых игр в Steam за период с 20 по 26 октября 2013 года
06.10.2013
430
Homefront 2: первые work-in-progress-скриншоты
Crytek представила первые скриншоты из рабочей версии Homefront 2. Ну, как представила, разработчик поместил изображения в рекламный проспект, а кто-то взял и сфотографировал их. В общем, качество снимков оставляет желать лучшего, но получить первое представление о том, какой будет вторая часть серии все же можно.
26.10.2013
594
В интернет утекли фотографии геймпада для iPhone от MOGA
После того, как Apple объявила о будущей поддержке сторонних геймпадов в iOS 7, пошли слухи о том, что первые официальные контроллеры для iPhone делают Logitech и MOGA.

Внешний вид геймпада от Logitech уже давно не секрет — его мы увидели месяц назад. А вот, фотография устройства от MOGA буквально только что появилась в интернете, благодаря твиттеру Evleaks. Называться геймпад будет MOGA Ace Power, и, кроме двух аналоговых джойстиков, в него встроят еще и аккумулятор на 1800 мАч. А чтобы поместить iPhone в геймпад, его нужно разложить (на картинке внизу).
08.10.2013
603
Официально: United Front Games работает над новой игрой в серии Sleeping Dogs
Студия United Front Games подтвердила факт существования Sleeping Dogs: Triad Wars. По словам разработчиков, зарегистрированная ранее торговая марка не является прямым продолжением прошлогоднего экшена. Но события новой игры развиваются в той же вселенной.

avatar