murka2012m@yandex.kz

Все приложения от Windows 8 будут работать на Xbox One


Рейтинг Все приложения от Windows 8 будут работать на Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
Microsoft ранее уже намекали на то, что приложения для Windows 8 смогут работать на их новоиспеченной игровой консоли Xbox One. Тем не менее, этим намеком они и ограничились и больше не говорили об этом. Но страница предварительного заказа консоли в интернет -магазине Dell, похоже, подтверждает, что Windows 8 приложения так же смогут работать и на консоли нового поколения.

Сама страница, которая гласит, что все поставки Xbox One уже распроданы, так же имеет список, демонстрирующий возможности новой консоли. Среди них есть пункт "Windows 8". Описание к нему гласит:

"Понятие об игре официально изменено. Теперь, имея возможность запустить и синхронизировать все ваши любимые Windows 8 приложения на Xbox One, ваш телефон, компьютер, планшет и телевизор смогут предоставить вам унифицированную сеть и новый развлекательный опыт."

Конечно, это пока лишь заявление Dell, которое Microsoft не подтвердили, так что новость вполне может оказаться неправдой.


Други новости:
22.10.2013
448
GTA Online взломана. Пользователи получают миллиарды игровых долларов
У Rockstar очередные проблемы с их новым детищем — некоторые пользователи Grand Theft Auto Online смогли получить миллиарды долларов (в игровой валюте). Это значительно больше, чем та сумма, которую издатель выдал пользователям в качестве компенсации за неполадки в игре, и Rockstar объявила инцидент хакерским взломом. Для эксплуатации бреши в системе используются как социальные приемы, так и технические.
08.10.2013
470
Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.
09.10.2013
510
Windows 8 и DirectX 11.1 останутся лучшим выбором для Battlefield 4
Технический директор DICE Йоган Андерссон (Johan Andersson) заявил, что бета-версия Battlefield 4 в самом ближайшем будущем получит патч, призванный повысить уровень
процессорной оптимизации в игре и улучшить производительность на Windows 7.
27.10.2013
511
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online.
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online. По словам разработчиков, Beach Bum Pack добавит в игру «пляжные» средства передвижения, новое оружие, татуировки, прически и многое другое. Использовать их можно будет как в многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5, так и в одиночной. Также с выходом апдейта списки карт для таких режимов, как Jobs, Gang Attacks, Survivals, Last Team Standings, Parachutes, Deathmatches и Races, пополнятся новыми наименованиями.

avatar