murka2012m@yandex.kz

Слух: Sleeping Dogs 2 представят на E3 2014


Рейтинг Слух: Sleeping Dogs 2 представят на E3 2014:
0 из 10
Проголосовало: 0
Sleeping Dogs дебютировал в качестве хита № 1 в чартах Великобритании, что привело к мировым продажам в виде 2 млн. проданных копий.

Благодаря нескольким DLC игра оставалась на плаву и не теряла популярности. Что касается продолжения то игра выйдет на Playstation 4 и Xbox One, и обзаведется поддержкой мультиплеера.

Напоминаю, что в октябре 2013 года появилась информация о том, что новая часть Sleeping Dogs будет показана в 2014 году. И вот только теперь о игре всплыло несколько новых деталей:

Сюжетный режим игры теперь обзаведется кооперативным режимом с возможностью выбора боевого искусства на ваше усмотрение (по слухам можно будет выбрать до 3 стилей одновременно). Новая боевая система будет содержать разнообразное количество комбо.

По графике игра должна превзойти Infamous Second Son. В игре будет система наподобие X-Ray из Mortal Kombat.

Окружающая среда в очередной раз будет играть огромную роль в геймплее, но на этот раз убийства будут более зрелищными, в том числе и перестрелки.

Исходя из слухов игра обзаведется режимом под названием "Территории" (Territories) , в котором вам придется со своей командой друзей захватывать части города.

Стоит отметить, что пока что разработчики из United Front Games не подтвердили данную информацию.


Други новости:
07.11.2013
409
Microsoft пообещала выпускать больше игр для PC
По мнению вице-президента Microsoft Studios Фила Спенсера (Phil Spencer), компания практически перестала поддерживать системы на базе Windows. Как обычно, всё вылилось в обещания, что теперь-то Microsoft уж точно выпустит много игр для PC.
08.10.2013
548
Сценарист экранизации Mass Effect назвал написание сценария слишком сложным занятием
Сценарист киноадаптации серии игр Mass Effect больше не хочет связываться с экранизациями видеоигр. Как стало известно Gamebomb.ru, Марк Протосевич (Mark Protosevich), признается, что написать сценарий для фильма Mass Effect настолько сложно, что это был первый и, скорее всего, последний его опыт в этой сфере.
19.10.2013
502
NVIDIA представляет технологию G-SYNC для игровых мониторов
Чтобы решить многолетнюю проблему разрывов кадров, подергиваний и задержек на экране во время игры, NVIDIA представляет технологию NVIDIA G-SYNC, которая впервые обеспечивает идеальную синхронизацию между GPU и монитором.

Результатом работы технологии является плавная смена кадров и мгновенный отклик, недоступные ранее для мониторных технологий.
23.10.2013
357
В голосовом чате PS4 смогут общаться до 8-ми пользователей одновременно
Из комментария в блоге PlayStation от комьюнити менеджера Sony Сида Шумана (Sid Shuman) стало известно, что групповой голосовой чат PlayStation 4 будет поддерживать общение до 8 пользователей одновременно.

avatar