Activision выпустит в 2014 году новую Call of Duty

Рейтинг Activision выпустит в 2014 году новую Call of Duty:
Проголосовало: 0 |
"Несмотря на существующую в краткосрочной перспективе неопределенность, мы с нетерпением ждем 2014 год. В наших планах значится выпуск на рынок множества интереснейших предложений. В следующем году появится первое дополнение для Diablo 3 и версия игры для PS4. Кроме того, Blizzard готовит захватывающий новый контент для World of WarCraft.
Но это не все проекты от Blizzard, которые появятся в следующем году. Очень скоро мы запустим бета-версию нашей первой крупной условно-бесплатной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft. До конца 2014 года выйдет Heroes of the Storm, игра в жанре MOBA.
Основную часть прибыли должны будут принести новые игры в сериях Call of Duty и Skylanders. Хорошие продажи должна будет показать Destiny — игра от студии Bungie. Свое развитие получит Call of Duty Online, которая пользуется успехом у китайской аудитории".
Что касается текущего положения компании, то за ее благополучие можно не волноваться. Прибыль за третий квартал составила 691 000 000 долларов, что на 18 % меньше показателей предыдущего квартала, но намного больше, чем у других издателей за аналогичный период времени.
Тираж Diablo 3 составил 14 000 000 копий, однако, в эту цифру включены продажи на таких платформах как Mac, PC, PlayStation 3 и Xbox 360. По данным на 30 сентября 2013 года, в World of WarCraft было около 7 600 000 подписчиков. Это на 100 000 меньше, чем было по результатам второго квартала.
Други новости:
08.11.2013
626
Компания Nvidia представила посвященное GeForce GTX 780 Ti видео, в котором назвала свое новое графическое решение "самой лучшей игровой видеокартой на планете".
В ролике перечисляются различные особенности флагмана, а также проводится их демонстрация на примере ряда новых игровых продуктов.
Новости
19.11.2013
740
Полный список номинантов на соискание премии VGX (Video Game Awards) был официально раскрыт вчера вечером. На официальной страничке Spike TV есть возможность быстро и удобно проголосовать за наиболее понравившиеся вам проекты уходящего года, а также выбрать самую ожидаемую игру следующего.
Новости
20.03.2014
440
Как правило, судьба продолжения любой серии зависит от финансового успеха предшественников. Несмотря на отсутствие официальных цифр продаж Titanfall, игра завоевала первые места в чартах программного обеспечения и даже подтолкнула вверх продажи Xbox One — продажи новой консоли Microsoft в Великобритании выросли в два раза в недельных рамках.
15.10.2013
544
В сети всплыло фото, на котором запечатлен перегрев демо - консоли PS4, получивший название "красная линия смерти".
|