murka2012m@yandex.kz

Activision выпустит в 2014 году новую Call of Duty


Рейтинг Activision выпустит в 2014 году новую Call of Duty:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как бы ни банально звучал заголовок этой новости, Activision действительно выпустит в 2014 году новую Call of Duty. Кроме того, компания намерена порадовать игроков новыми дополнениями для Diablo 3 и World of WarCraft. Все это стало известно, благодаря отчету руководства Activision перед инвесторами.

"Несмотря на существующую в краткосрочной перспективе неопределенность, мы с нетерпением ждем 2014 год. В наших планах значится выпуск на рынок множества интереснейших предложений. В следующем году появится первое дополнение для Diablo 3 и версия игры для PS4. Кроме того, Blizzard готовит захватывающий новый контент для World of WarCraft.

Но это не все проекты от Blizzard, которые появятся в следующем году. Очень скоро мы запустим бета-версию нашей первой крупной условно-бесплатной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft. До конца 2014 года выйдет Heroes of the Storm, игра в жанре MOBA.

Основную часть прибыли должны будут принести новые игры в сериях Call of Duty и Skylanders. Хорошие продажи должна будет показать Destiny — игра от студии Bungie. Свое развитие получит Call of Duty Online, которая пользуется успехом у китайской аудитории".

Что касается текущего положения компании, то за ее благополучие можно не волноваться. Прибыль за третий квартал составила 691 000 000 долларов, что на 18 % меньше показателей предыдущего квартала, но намного больше, чем у других издателей за аналогичный период времени.

Тираж Diablo 3 составил 14 000 000 копий, однако, в эту цифру включены продажи на таких платформах как Mac, PC, PlayStation 3 и Xbox 360. По данным на 30 сентября 2013 года, в World of WarCraft было около 7 600 000 подписчиков. Это на 100 000 меньше, чем было по результатам второго квартала.


Други новости:
17.10.2013
444
В Assassin's Creed 4: Black Flag могло быть два Анимуса
Во время беседы с сайтом OPM, главный гейм-дизайнер Жан-Себастьен Дека (Jean-Sebastien Decant) сказал о том, что изначально в игре планировалась некая форма общего многопользовательского режима. Но в итоге, от этой идеи решили отказаться. То есть в игре могло быть два Анимуса: ваш и вашего друга. И вы могли бы делить игру на двоих. Но после того как разработчики задумались о том, сколько времени им может понадобиться на реализацию этой идеи, они решили попросту оставить все как есть.
05.11.2013
429
Геймеры полностью разочаровались в Call of Duty: Ghost
Пятого ноября состоялся релиз игры Call of Duty: Ghost, однако первые оценки указывают на то, что побить рекорд Grand Theft Auto V, как этого хотел издатель, шутер вряд ли сможет. Средний балл на сервисе Metacritic, выставленный пользователями, составляет 2,4 из 10 для Xbox 360, 1,8 для PlayStation 3 и 1,7 для PC.

Негативные оценки явно превалируют над позитивными, геймеры жалуются на устаревшую графику, которую трудно назвать next-gen, отсутствие отличий от предыдущих игр серии CoD: Modern Warfare. «Звук ужасный, оружие „пластиковое“, худшая игра серии», — пишут недовольные геймеры, сравнивая новинку по этим характеристикам с Black Ops 2.
31.10.2013
382
Создатель Deus Ex и Thief заявил об отмене разрабатываемой игры
Студия Eidos Montreal, разработчик Deus Ex: Human Revolution и нового Thief, заявила об отмене проекта, над которым она работала.

Kotaku сообщает, что игра не является, ни Thief, ни новым Deus Ex. Два источника предлагают игру, связанную с японским филиалом головной компании Square Enix, другие заявляют, что это совершенно новый проект.
01.11.2013
491
Ryse: Son of Rome не будет портирован на PC; Демо-версии так же не будет
В течении прошедшего лайв-стрима мультиплеера Ryse: Son of Rome старший продюсер игры, Джастин Роби и старший бренд-менеджер Microsoft, Гленн Грегори прояснили ряд вопросов, которые, вероятно, опечалят PC-фанатов Crytek и тех, кто хотел бы опробовать игру перед ее покупкой.

avatar