murka2012m@yandex.kz

Fallout 4 не анонсируют на E3 2014


Рейтинг Fallout 4 не анонсируют на E3 2014:
10 из 10
Проголосовало: 1
Вы один из тех геймеров, которые затаив дыхание ждут анонса Fallout 4 или The Elder Scrolls 6 даже несмотря на то, что сам Тодд Говард говорил не ждать в ближайшее время анонса? Тогда специально для вас Bethesda ещё раз официально заявила, что не надо ничего ждать на E3 2014. И вообще в ближайшие месяцы, так как новая игра студии будет показана ещё очень не скоро.

Пит Хайнс - глава по PR в Bethesda, ответил на вопрос фаната в твиттер:

1) обычно я не пре-анонсирую анонсы, 2) Bethesda не будет говорить о новой игре еще очень долго.

После Пит добавил: "Мы просто хотим дать людям понять, что не стоит ждать анонса в ближайшее время. Я не знаю когда именно он состоится."


Други новости:
20.10.2013
386
Кармак: SteamOS ценна тем, что ее создает Valve
Выступая на конференции Nvidia в Монреале, ведущий разработчик id Software и технический директор Oculus – Джон Кармак, рассказал, что если бы SteamOS и Steam Box была анонсирована какой-то другой компанией кроме Valve, то он отнесся бы к этому псевдо-презрительно.
24.10.2013
405
Rockstar фиксит экономику GTA Online после масштабного фэйла
Rockstar прокомментировала ситуацию с массивным вливанием денег в GTA Online, что стало возможно благодаря эксплоиту. К сожалению... или счастью, но все эти сотни миллионов останутся в игре.
16.10.2013
542
Ubisoft потеряет $88 миллионов из-за задержки Watch Dogs
Во время вчерашнего собрания инвесторов Ubisoft, компания пересмотрела свои финансовые ожидания на 2013-й год в связи с переносом Watch Dogs и The Crew на более поздний срок.
Как уже ранее сообщалось, Ubi ожидает, что нынешний финансовый год хотя и закончится с доходом в миллиард евро, это меньше запланированной суммы в полтора миллиарда евро. В связи с этими новостями, акции компании даже упала в цене на пару процентов. Впрочем они должны стабилизироваться.
02.11.2013
375
Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения
Bugbear Entertainment запустили Kickstarter-кампанию для своего проекта под названием Next Car Game. Компания планирует привлечь 350,000 долларов за 29 последующих дней, и намекает на разработку версии игры для консолей следующего поколения при достижении сумму в 1,5 млн. долларов на Kickstarter.

avatar