murka2012m@yandex.kz

Постер Assassin's Creed: Unity на E3 2014 подтвердил кооператив


Рейтинг Постер Assassin's Creed: Unity на E3 2014 подтвердил кооператив:
0 из 10
Проголосовало: 0
Игровая пресса начинает собираться в Лос-Анджелесе, так что не удивительно, что был обнаружен массивный постер Assassin's Creed: Unity. И, судя по нему, в новой игре от Ubisoft, которая выйдет этой осенью на PC и новых консолях, появится кооперативный режим на четырех игроков.

Ранее об этом уже были предположения в связи с тем, что Unity несколько изменит формулу серии, хотя и сохранит ключевые элементы.

К выводу о кооперативе можно прийти по четырем персонажам, которые представлены на биллборде. Интересно, какой же получится игра Assassin's Creed с четырьмя героями... гипотетически, это может породить целую серию спин-оффов. Если вспомнить кооператив Far Cry 3 также от Ubisoft, то сделанный правильно, режим получается очень даже веселым.


Други новости:
Новости
20.11.2013
714
EA уже планирует сиквелы Titanfall
Вчера, во время встречи инвесторов Electronic Art, поднялся вопрос развития франшизы Titanfall после релиза. По данным издателя, игра будет получать продолжения, причем, не исключено, что сиквелы Titanfall выйдут на нескольких платформах.
15.10.2013
515
На сбор информации о пиратах для Assassin's Creed 4 у Ubisoft ушёл год
Ubisoft определенно является той компанией, которая вкладывает громадные силы и финансы в свой франчайз именуемый Assassin's Creed. Что касается четвертой и далеко не последней части, то разработчики потратили многие месяцы на то, чтобы провести все необходимые исследования и больше узнать об истории пиратов.
09.10.2013
780
Расширение Breakdown к игре State of Decay появится на свет к концу октября
Студия Undead Labs анонсировала приблизительную дату релиза первого расширения игры State of Decay. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики готовят расширение под названием Breakdown к выходу в конце октября, «при условии отсутствия катостроф».
06.10.2013
500
Почти всю игру Watch Dogs можно будет пройти без единого выстрела
В арсенале Эйдена Пирса, главного героя Watch Dogs, будут всевозможны навыки, которые позволят пройти всю игру без убийств. Как стало известно Gamebomb.ru, специально для геймеров, которые считают, что насилие – не лучший способ решения проблем, команда Ubisoft приготовила целый арсенал стелс-навыков.

avatar