murka2012m@yandex.kz

Постер Assassin's Creed: Unity на E3 2014 подтвердил кооператив


Рейтинг Постер Assassin's Creed: Unity на E3 2014 подтвердил кооператив:
0 из 10
Проголосовало: 0
Игровая пресса начинает собираться в Лос-Анджелесе, так что не удивительно, что был обнаружен массивный постер Assassin's Creed: Unity. И, судя по нему, в новой игре от Ubisoft, которая выйдет этой осенью на PC и новых консолях, появится кооперативный режим на четырех игроков.

Ранее об этом уже были предположения в связи с тем, что Unity несколько изменит формулу серии, хотя и сохранит ключевые элементы.

К выводу о кооперативе можно прийти по четырем персонажам, которые представлены на биллборде. Интересно, какой же получится игра Assassin's Creed с четырьмя героями... гипотетически, это может породить целую серию спин-оффов. Если вспомнить кооператив Far Cry 3 также от Ubisoft, то сделанный правильно, режим получается очень даже веселым.


Други новости:
18.10.2013
402
Diablo 3: Reaper of Souls подтвержден для PS4, играбельный вариант будет представлен на BlizzCon 2013
Компания Blizzard Entertainment объявила, что анонсированный в августе аддон Diablo 3: Reaper of Souls появится на консоли PlayStation 4. Кроме того, публичная демонстрация игры состоится уже на BlizzCon 2013, который стартует 8 ноября.
06.10.2013
421
В World of Tanks появится новый игровой режим
Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.9 для танкового ММО-экшена World of Tanks.
«Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим – «Командный бой»,– сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. – Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».
07.11.2013
569
DC Universe Online - все данные аккаунта можно перенести на PS4
Креативный директор SOE - Йенс Андерсен заявил, что аккаунт в DC Universe Online можно будет перенести на PS4-версию.

После того, как вы войдете в игру на PS4, абсолютно вся статистика и достижения, заработанная вами на PS3, будет на новой консоли. Кроме того, PS4 и PS3 игроки смогут играть на одном сервере.
24.10.2013
407
Rockstar фиксит экономику GTA Online после масштабного фэйла
Rockstar прокомментировала ситуацию с массивным вливанием денег в GTA Online, что стало возможно благодаря эксплоиту. К сожалению... или счастью, но все эти сотни миллионов останутся в игре.

avatar