murka2012m@yandex.kz

Геймеры нашли решения некоторых проблем Xbox One... но их все больше


Рейтинг Геймеры нашли решения некоторых проблем Xbox One... но их все больше:
0 из 10
Проголосовало: 0
Microsoft еще предстоит выпустить обновление Xbox One для исправления распространенных проблем, однако геймеры уже начали находить решения по крайне мере некоторых из них. Естественно это не значит, что они универсальны, но вот несколько примеров того, как покупатели Xbox One нашли выход из неприятности:

Привод Xbox One не читает диск с игрой или издает шум

На данный момент это самая популярная проблема. Xbox One разработана для работы исключительно в горизонтальном положении, и если поставить ее вертикально и вставить диск, то это может повредить привод. Пользователи рекомендуют устанавливать Xbox One только горизонтально и пробовать вставить диск снова. Но в некоторых случаях привод может быть бракованный изначально.

Xbox One виснет при загрузке

Даже после обязательной загрузки и установки патча первого дня, ряд геймеров столкнулись с зависшим "Зеленым Экраном Смерти", когда на экране висит лого Xbox One и ничего не происходит. Microsoft сообщает, что готовит фикс данной проблемы. По сообщениям пары пользователей, проблема решается сама по себе, но это может занять много времени. Самое главное – не выключать консоль.

Геймеры получили бан после установки обновления

К сожалению, это внутренняя проблема Microsoft. С чем именно связано – не ясно. Некоторые из тех, кто получил бан, также столкнулись с зеленым экраном смерти. Microsoft уже занимается решением.

Очень долгая или бесконечная установка игр

Игроки не рекомендуют вынимать диск предварительно не остановив установку игры. После остановки, диск вынимается а консоль полностью отключается от питания на 15 минут.

Кроме того не рекомендуется установить сразу две игры одновременно – цифровую и с диска. Это значительно замедляет процесс.

Также уже есть данные о дефектных сенсорах Kinect, в связи с чем использование голосовых команд или жестов невозможно. Решения пока нет. Не ясно в чем причина – софт или железо.

Похожая ситуация с контроллерами Xbox One, которые работают пару секунд и отключатся от консоли, после чего снова подключаются и все повторяется. Решения также пока нет.

В качестве главной рекомендации – консоль не должна лежать в пыльном углу и не надо накрывать ее полиэтиленом или журналами – она задохнется.


Други новости:
09.10.2013
407
Mystery Game X превратилась в полноценный ремейк Gabriel Knight: Sins of the Fathers
Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition выйдет на PC, Mac, iPad и Android в середине следующего года. Руководит процессом воскрешения культовой игры сама Джейн Дженсен. Сюжет и головоломки разработчики оставят без изменений. Но графика будет полностью переделана. Яркая трехмерная картинка в разрешении 2048×1536 придет на смену пиксельным 640×480 (в нашей галерее представлены оба варианта).
17.10.2013
435
Полное прохождение Assassin’s Creed 4 займет 80 часов
Assassin’s Creed 4: Black Flag, в отличие от многих современных блокбастеров, будет довольно длинной игрой. Ведущий гейм-дизайнер проекта Жан-Себастьян Декан рассказал, что на прохождение основной сюжетной линии игрок потратит около 20 часов. Однако это лишь часть того, что для поклонников Assassin's Creed приготовили разработчики. Если вы захотите исследовать весь мир Black Flag и выполнить все побочные квесты, то готовьтесь посвятить игре еще около 60 часов. Итого 80 часов на полное прохождение Assassin's Creed 4. Неплохо.
21.10.2013
375
Поддельная PC-версия GTA 5 заразила вирусами миллионы компьютеров
Rockstar пора что-то делать с шумихой вокруг PC-версии GTA 5. Дело в том, что хитроумные злоумышленники уже сейчас предлагают доверчивым школьникам скачать бесплатно PC-версию GTA 5, однако установочный дистрибутив забит вирусами. Все бы ничего, но таким простым путем были заражены миллионы компьютеров по всему миру.
07.11.2013
849
Розовый курьер DOTA 2 куплен за $38 тысяч
Крайне редкий розовый курьер War Dog в DOTA 2 был продан за рекордную сумму – $38 тысяч на сабреддите Reddit.com посвященному игре.

Данный курьер является вторым самым редким курьером во всей игре. На первом месте стоит белый Пес Войны. Для тех кто не в курсе, курьеры используются для перевозки вещей между базой игроков и командой.

avatar