Продажи Watch Dogs упали на 81%, но игра все еще в топе
Рейтинг Продажи Watch Dogs упали на 81%, но игра все еще в топе:
Проголосовало: 0 |
UKIE подтверждает, что продажи Watch Dogs упали на 81% после первой недели с релиза. При этом на PS4/Xbox One они снизились на 84% и на 68% PS3/Xbox 360.
Тем временем Murdered: Soul Suspect, который получил достаточно низкие оценки в обзорах, сейчас занимает третье место.
1. Watch Dogs
2. Mario Kart 8
3. Murdered: Soul Suspect
4. Wolfenstein: The New Order
5. FIFA 14
6. 2014 FIFA World Cup Brazil
7. Minecraft: PS3 Edition
8. Call of Duty: Ghosts
9. Titanfall
10. Minecraft: Xbox 360 Edition
Други новости:
17.10.2013
698
Немецкий отдел Amazon опубликовал дату выхода, пожалуй, самой ожидаемой ролевой игры 2014 года, Witcher 3: Wild Hunt.
По данным магазина, игра появится в продаже 30 сентября 2014 года на персональных компьютерах. О консолях нового поколения ничего сказано не было. Также была обнародована цена стандартного издания Witcher 3: Wild Hunt — 50 долларов.
06.10.2013
640
Tom Clancy’s The Division:
Компания Ubisoft анонсировала на E3 2013 онлайн RPG Tom Clancy’s The Division с открытым миром для PS4 и Xbox One. Действие происходит в Нью-Йорке спустя 3 недели после того, как смертельный вирус с помощью денег распространился по городу. Общество впало в хаос.
Новости
15.11.2013
479
Президент Sony Computer Entertainment Worldwide выразил разочарование в связи с ранними обзорами на стартовую линейку PlayStation 4, в которых различные игры, в первую очередь от самого платформодержателя, получили довольно смешанные оценки.
Новости
17.11.2013
518
Во время беседы с японским журналом Famitsu, геймдизайнер Хидео Кодзима поделился новыми подробностями MGS V.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











