murka2012m@yandex.kz

Rockstar фиксит экономику GTA Online после масштабного фэйла


Рейтинг Rockstar фиксит экономику GTA Online после масштабного фэйла:
0 из 10
Проголосовало: 0
Rockstar прокомментировала ситуацию с массивным вливанием денег в GTA Online, что стало возможно благодаря эксплоиту. К сожалению... или счастью, но все эти сотни миллионов останутся в игре.

Если вы следите за ситуацией в GTA Online, то должны знать, что недавно был использован хак на модифицированной консоли, который позволил сгенерировать чудовищную сумму внутриигровой валюты, после чего хакеры одели шапку Робина Гуда и стали массово раздавать весь этот кэш.

Rockstar заявляет, что в данный момент занимается исправлением и балансом экономики, стараясь закрыть все эксплоиты, дабы миллионы перестали поступать в игру.

Сложно сказать, что именно сейчас происходит в GTA Online, однако Rockstar рекомендует игрокам, чтобы в случае получения больших сумм от неизвестных игроков, они писали в поддержку.


Други новости:
06.10.2013
350
Amazon собирается выпустить собственную консоль до конца 2013 года
Пока внимание всего мира приковано к консолям нового поколения Xbox One и PlayStation 4, это далеко не все новинки, которые появятся на свет в ближайшее время. Как стало известно Gamebomb.ru, крупнейший онлайновый дистрибьютор Amazon собирается выпустить свою консоль в конце 2013 года.
29.10.2013
389
Разработчики Killzone: Shadow Fall собираются поддерживать игру в течении полутора лет
Главный дизайнер Killzone: Shadow Fall рассказал о том, что студия Guerilla Games имеет далеко идущие планы по поддержанию своего проекта, в частности они будут мониторить онлайновую составляющую игры и заботиться о том, чтобы не возникало никаких ошибок.

"Наша команда в сборе и готова к работе. Следующие восемнадцать месяцев мы посвятим тому, чтобы следить за развитием проекта, а также будет работать над кооперативным режимом, который, несомненно, сделает игру масштабнее.
04.11.2013
571
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
07.10.2013
357
State of Decay достигла отметки в 1 млн. проданных копий
Студия Undead Labs сообщила, что экшен State of Decay разошелся тиражом в один миллион копий. Во многом этого показателя разработчикам удалось достичь благодаря программе Steam Early Access: пользователи «парового сервиса» поддержали идею портирования игры на персональные компьютеры. К сожалению, огласить точные цифры разработчики пока не могут. Но уже сейчас нам известно, что за первый месяц после релиза в Xbox Live им удалось продать 500 тысяч копий.

avatar