murka2012m@yandex.kz

Konami реализовала 1 млн. копий Metal Gear Solid V: Ground Zeroes


Рейтинг Konami реализовала 1 млн. копий Metal Gear Solid V: Ground Zeroes:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Konami реализовала 1,000,000 копий приключенческого боевика Metal Gear Solid V: Grouns Zeroes Хидео Кодзимы, стало известно из официального пресс-релиза. В это число входят продажи пользователям (коробочные и цифровые) и отгрузки ритейлерам.
С достижением символической отметки решено было сделать эксклюзивный для PlayStation и Xbox контент мультиплатформенным. Вчера мы уже писали, что миссии "Deja Vu" и "Jamais Vu" в мае станут доступны пользователям всех четырех консолей.


Други новости:
24.10.2013
465
Ubisoft: «В мультиплеере Assassin's Creed 4: Black Flag никогда не будет морских сражений»
Фанаты фактически умоляли Ubisoft стоя на коленях, включить в мультиплеер Assassin's Creed 3 морские сражения, как только они впервые были анонсированы. Конечно же, у студии было достаточно времени, чтобы включить их в мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag. Разве нет? Нет, сказал нам ведущий игровой дизайнер Тим Брауни (Tim Browne).
05.10.2013
382
Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC
Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.
01.11.2013
391
Ouya привлечет крупных издателей игр
Джули Урман (Julie Uhrman), главный исполнительный директор Ouya, говорит, что большие игровые издатели, такие как Activision, Electronic Arts и Ubisoft, выпустят свои игры на Android-консоли в ближайшем будущем.

VentureBeat цитирует Джули, рассказывая, что у крупных компаний есть большая инерция в организационных вопросах, и нужно время, прежде чем они обратят внимание на новый и инновационный продукт.
29.10.2013
425
Над сюжетом для Battlefield 4 работал сценарист Modern Warfare 2
Писатель Джесси Стерн (Jessy Stern) больше не работал над серией Call of Duty после Modern Warfare 2. Так случилось, что в компании Infinity Ward произошли серьезные изменения, и многие ее сотрудники основали свою студию - Respawn Entertainment. Они сейчас делают Titanfall.

avatar