murka2012m@yandex.kz

Metal Gear Solid: Ground Zeroes выйдет на Русском (UPD)


Рейтинг Metal Gear Solid: Ground Zeroes выйдет на Русском (UPD):
0 из 10
Проголосовало: 0
Как стало известно из официального twitter Хидео Кодзимы, Metal Gear Solid: Ground Zeroes выйдет на Русском языке. Насколько качественной будет локализация – пока не ясно, но сообщается, что переводом занимается 1C. Будет ли в игре полная озвучка или субтитры – тоже неизвестно. Лучше конечно же второй вариант.

Судя по скриншоту с Xbox 360, по крайне мере меню уже переведено, а значит релиз MGS:GZ можно ждать одновременно с мировым – весной 2014-го.

Видимо MGS 5 тоже будут локализировать, иначе какой смысл переводить только вступление в полную версию игры.

Metal Gear Solid: Ground Zeroes выйдет для Xbox 360, PS3, Xbox One и PS4.


Други новости:
19.10.2013
442
Предстоящее масштабное обновление движка APB Reloaded
Как стало известно, многопользовательский экшен APB Reloaded в скором времени получит «масштабное обновление движка». Переработанная версия игры будет использовать ту же версию Unreal Engine, которая используется в консольном Gears of War 3.
10.10.2013
403
Китайских студентов заставили собирать PlayStation 4
Студентов Сианьского технологического университета принуждают работать на производящем PlayStation 4 заводе Foxxcon, угрожая отчислением с учебы. Учащиеся жалуются, что ежедневно им приходится проводить на заводе по двенадцать часов с 30-минутным перерывом на обед и короткой паузой утром. При этом работа не имеет никакого отношения к получаемой студентами специальности — большинство из них задействовано на самых элементарных операциях, вроде упаковки консолей или наклейки этикеток на корпуса. «Такое впечатление, что я превратился в робота» — жалуется один из учащихся.
08.10.2013
489
Watch Dogs: официальные системные требования
Вчера вечером в сервисе Uplay появились официальные системные требования Watch Dogs. Ubisoft отказалась от ультра-конфигурации, но сдержать данное несколько дней назад обещание все же не смогла. Минимальные и рекомендованные системные требования не только не снизились, но и в каком-то смысле выросли.
18.10.2013
678
Европейский релиз Batman: Arkham Origins для ПК и Wii U перенесен на 8 ноября
Как стало известно, релиз розничных версий Batman: Arkham Origins для Nintendo Wii U и ПК в Европе перенесен на 8 ноября. Кроме того, издательство Warner Bros. подтвердило ресурсу Eurogamer, что портативный релиз Blackgate для Nintendo 3DS также появится на полках магазинов данного региона с задержкой.

avatar