murka2012m@yandex.kz

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes представит несколько часов геймплея


Рейтинг Metal Gear Solid V: Ground Zeroes представит несколько часов геймплея:
0 из 10
Проголосовало: 0
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes будет полнофункциональной игрой. Это не тот крепкий тайтл, каким является The Phantom Pain, но Kojima Productions заверила фанатов, что релиз представит 'некоторое количество часов геймплея'.

Помощник продюсера из Kojima Productions, Шон Айстоун сказал:

"Ground Zeroes является неотъемлимой частью опыта Metal Gear Solid V."

"Это другой продукт. Тот же материал, который находится в Ground Zeroes не будет представлен в The Phantom Pain. Вы определенно должны сыграть в неё и подготовить себя к релизу The Phantom Pain."

"В игре не только одна миссия. В Ground Zeroes представлены несколько миссий, и мы уже показывали некоторые из них."

"Будьте уверены, что в Ground Zeroes представлена достаточная доза геймплея, и вы не пробежите её за пару часов. Поэтому вам предстоит провести за игрой довольно длительное время. Если вы действительно захотите исследовать всё вокруг, есть множество побочных миссий, побочных целей, а если вы захотите всё это пройти, то это, конечно, также увеличит время геймплея. Что наиболее важно, в игре есть чем заняться."


Други новости:
31.10.2013
527
Перечень первого обновления Battlefield 4 (English version)
Изменения:
EATURES & IMPROVEMENTS:
- Added game manuals for various languages and platforms
- We now show your custom emblem on the Soldier page in the mobile app
- You can now choose to use the system language in the Battlelog tablet app
- Made the "Set Active Kit" button in Loadout bigger and more touch-friendly
- Implemented a new look and behavior for all popups, so they look better
28.10.2013
452
Новых игр в серии Modern Warfare может больше не быть
Сотрудники студии Infinity Ward заявляют, что скорый релиз проекта Call of Duty: Ghosts может знаменовать собой финал игр серии Modern Warfare.

"Создавая сюжетную линию мы знали, что хотим закончить историю франшизы Modern Warfare и хотим пойти в новом направлении."
05.11.2013
755
Rambo: The Video Game - новый трейлер
Reef Entertainment опубликовали новый трейлер Rambo: The Video Game, который показывает, на каком этапе разработки сейчас находится игра. Помимо этого, разработчики заявили, что все кто оформил предзаказ, получат фигурку главного героя.
08.11.2013
517
Продажи Diablo III перевалили за 14 миллионов
Общие мировые продажи ролевой игры Diablo III перевалили за отметку в 14,000,000 копий, рассказал сегодня на собрании с инвесторами президент Blizzard Entertainment.

Diablo III стартовала в мае прошлого года на персональных компьютерах и по данным на конец 2012 разлетелась в количестве 12 млн. копий. В сентябре 2013 в продаже появились консольные версии для PlayStation 3 и Xbox 360. Точного распределения по платформам Майк Морихайм не предоставил.

avatar