murka2012m@yandex.kz

Представлена карта мира Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


Рейтинг Представлена карта мира Metal Gear Solid V: The Phantom Pain:
0 из 10
Проголосовало: 0
Во время последнего вебкаста Kojima Station, создатель серии Metal Gear Solid – Хидео Кодзима, представил карту игрового мира Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. И она просто огромна в сравнении со всеми прошлыми частями серии. Не удивительно, что разработка MGS5 занимает так много времени.

На изображении видно силуэты карт прошлых игр Metal Gear разными цветами внизу. А на фоне всего этого – и есть игровая карта MGS5. Согласно линейке, по ширине карта составляет 4 километра, по длинне – примерно 6 километров. Таким образом общее игровое пространство равно 24 квадратным километрам. Для сравнения, в Skyrim было 38.


Други новости:
12.10.2013
601
В League of Legends появится новый игровой режим
До конца года Riot Games планирует добавить в League of Legends необычный режим One for All — в нем за каждую сторону будет выступать пять одинаковых героев (текущие правила игры запрещают подобную ситуацию). Этот режим потребует от игроков совершенно новых тактик и навыков.
21.10.2013
411
Великобританский чарт: GTA 5 продолжает лидировать
Трекер Gfk Chart-Track опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Приключенческий боевик Grand Theft Auto V продолжает удерживать лидирующую позицию. Вторую строчку также продолжает занимать футбольный симулятор FIFA 14, а не третьем месте дебютирует платформер Skylanders Swap Force.
02.11.2013
377
Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения
Bugbear Entertainment запустили Kickstarter-кампанию для своего проекта под названием Next Car Game. Компания планирует привлечь 350,000 долларов за 29 последующих дней, и намекает на разработку версии игры для консолей следующего поколения при достижении сумму в 1,5 млн. долларов на Kickstarter.
19.10.2013
671
Оценки Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
На следующей неделе выходит обновленная версия Deus Ex: Human Revolution - с исправленными боссами (теперь их можно пройти не только открытой стрельбой), подтянутым балансом и новым AI противников. И поддержкой второго экрана: вы можете управлять картой, инвентарем и прочими меню игры либо с геймпада Wii U, либо с любого устройства на iOS, Android или Windows Phone для Xbox 360 версии, либо с PS Vita для PS3 версии. И вот, что пишут в первых рецензиях на Director's Cut:

avatar