murka2012m@yandex.kz

Закрытая бета EverQuest Next Landmark стартует 31 Марта


Рейтинг Закрытая бета EverQuest Next Landmark стартует 31 Марта:
0 из 10
Проголосовало: 0
Продюсер EverQuest Next Landmark – Терри Майклс, объявил сегодня, что закрытая бета игры стартует с 31-го Марта.

В данный момент игра находится в состоянии закрытой альфы и доступна тем, кто приобрел паки фандеров, к сожалению работает игра пока довольно медленно и неповоротливо, но каждый новый апдейт повышает работоспособность.

Разработчики сообщают, что в закрытую бету войдет множество новых особенностей, которые должны повысить фан получаемый от игры, главная цель которой – строить.

EverQuest Next Landmark в конечном счете будет чем-то вроде вступления в EverQuest Next. SOE намерена перенести множество контента созданного в Landmark, в полноценную MMO RPG. Релиз ожидается в 2015-м на PC и чуть поздней на PS4.


Други новости:
10.10.2013
465
В Need for Speed: Rivals более 250 квадратных километров дорог
Представители Ghost Games поделились свежей информацией по поводу Need for Speed: Rivals. По словам разработчиков, в игре будет более 250 квадратных километров дорог, а игрокам предстоит выполнять задания за полицейского и гонщика, чтобы продвинуться вперед по сюжету.
03.11.2013
449
Call of Duty: Ghosts - режим Extinction, четыре класса
Опубликованы описания классов режима Extinction из Call of Duty: Ghosts. Всего их четыре:

- Специалист по оружию (Weapon Specialist) - урон от пуль увеличен на 20%. Его цель - уничтожать пришельцев. Повышенный урон особо полезен против бронированных существ и при борьбе с множеством противников. Новые уровни позволят владеть оружием еще лучше
09.10.2013
1124
Бывший барабанщик Red Hot Chili Peppers работает над игрой Far Cry 4
Американский композитор, и бывший барабанщик группы Red Hot Chili Peppers заявил, что работает над музыкальным сопровождением Far Cry 4. Как выяснил Gamebomb.ru, Клифф Мартинес (Cliff Martinez) в одном из интервью рассказал о проектах, над которыми он работает.
09.10.2013
635
Дата выхода Castlevania: Lords of Shadow Collection, бокс-арты
Компания Konami анонсировала дату выхода сборника Castlevania: Lords of Shadow Collection. Он поступит в продажу 8 ноября 2013 года для PS3 и Xbox 360. В него включены:

avatar