Max Payne 4
Рейтинг Max Payne 4:
Проголосовало: 0 |
Согласно тому, что пояснил разработчик, игра находится на стадии создания. Над её работой стали трудиться сразу несколько студий после выхода Max Payne 3. По не подтвержденным данным, в следующей части саги про Макса Пейна мы вновь встретим Мону, которую все так полюбили во второй Max Payne.
Кроме этого, в игре вновь будет история в виде слайдов, как было во второй части серии. Это должно придать особые впечатления, может и те самые, которые фанаты испытывали при игре в Max Payne 2. Также было сказано, что игра поступит в продажу примерно в конце 2014 года или в начале 2015-ого. Анонс скорее всего произойдет в конце этого года.
Касаемо сюжета или новых возможностей ничего не известно. Последнее, что удалось разузнать, это информация, согласно которой, игра выйдет не только для PC, но и для консолей нового поколения — PS4 и Xbox 720. На PS3 и Xbox 360 Max Payne 4 уже не релизнется. Пока это все. Оставайтесь с нами!
Други новости:
14.10.2013
555
Эротические сцены в Dragon Age: Inqusition станут более естественными и одновременно возбуждающими — такое обещание дал в интервью GamerZines Джонатан Перри, директор по разработке видеороликов для игры.
Новости
14.01.2014
494
«Obsidian Entertainment ищет талантливых и опытных художников пользовательского интерфейса для разработки игры нового поколения. В обязанности соискателя войдет создание новаторский подход к созданию дизайна, концептов и макетов, игровых активов, внедрение и экспорт их в игру с помощью Adobe Flash CS5 и Scaleform», — говорится в описании вакансии на официальном блоге Obsidian.
07.11.2013
508
В данный момент на сайте можно найти такие секции как “История” (краткое описание истории игры), “Персонажи” (описание главных героев и арты некоторых противников), “Wii U геймплей” (описание геймплейных особенностей), “Способности” (демонстрация некоторых новых способностей) и “Медиа-галерея” (содержит три последних трейлера). На главной странице портала демонстрируется геймплей Super Mario 3D World и на фоне играет знакомая фанатам мелодия.
Новости
16.11.2013
476
Стало известно, что производительность и разрешение inFamous: Second Son на PS4 сравнимы с Need for Speed: Rivals. Экшен студии Sucker Punch работает в 1080p и демонстрирует 30 кадров в секунду, о чём она рассказывает с огромным энтузиазмом.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











