murka2012m@yandex.kz

The Swapper выйдет на PS3, PS4 и PS Vita


Рейтинг The Swapper выйдет на PS3, PS4 и PS Vita:
0 из 10
Проголосовало: 0
Популярный пазл-платформер больше не является эксклюзивом для PC. Swapper выйдет на трех консолях от Sony: Vita, PS4 и PS3.

Точной даты релиза пока нет, но уже известно, что выход намечен на конец мая этого года. Об этом сообщили в американском блоге PlayStation. В ближайшие 2 месяца обещают опубликовать больше информации об игре. Так как об игре давно все известно, можно предположить, что для владельцев устройств от Sony выйдет специальная редакция с какими-то бонусами.

События игры Swapper происходят на заброшенном космическом корабле Тесей. Главный герой пытается узнать причину катастрофы и восстановить произошедшие события. Для этого ему нужно изучить корабль, а чтобы передвигаться по нему — собирать сферы. Для решения головоломок пазл-платформера, которые сосредоточены на сборе этих сфер, у героя есть swap-gun — пушка, создающая клоны персонажа. Каждый из клонов повторяет все действия героя. Такая необычная идея нашла много положительных отзывов среди игроков и критиков. Теперь игру смогут оценить и поклонники компании Sony.


Други новости:
30.10.2013
486
Command & Conquer отменена, студия-разработчик закрыта
Абсолютно неожиданно студия Victory Games отменила условно-бесплатную Command & Conquer, которая должна была выйти в этом году и находилась в фазе закрытого
альфа-тестирования.

Альфа-тестерам не понравилась работа Victory Games. Разработчики поняли, что они выпустят игру, которая окажется не нужна фанатам. Поэтому после долгих раздумий Command & Conquer была отменена.
29.10.2013
608
Первые оценки Battlefield 4
В сети появились первые оценки шутера Battlefield 4 от компании Electronic Arts и разработчиков из студии DICE. Новость будет обновлена.

> Eurogamer – 8/10

> GameSpot – 8/10

> GamesRadar – 4,5/5
05.11.2013
583
Разработчики игры Battlefield 4 говорят, что у Xbox One и PlayStation 4 много общего
Разработчики Battlefield 4 считают, что между консолями Xbox One и PlayStation 4 намного меньше различий, чем все считают. Как стало известно Gamebomb.ru, команда DICE отметила, что разрабатывать игры на консолях нового поколения стало намного проще.

«Даже на уровне возможностей, думаю, у Xbox One и PlayStation 4 очень много общего. Разрабатывать игры для пяти платформ стало намного проще, что для нас очень хорошо», - говорит креативный директор DICE, Ларс Густавссон (Lars Gustavsson).
09.10.2013
458
Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall
Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.

avatar