murka2012m@yandex.kz

The Swapper выйдет на PS3, PS4 и PS Vita


Рейтинг The Swapper выйдет на PS3, PS4 и PS Vita:
0 из 10
Проголосовало: 0
Популярный пазл-платформер больше не является эксклюзивом для PC. Swapper выйдет на трех консолях от Sony: Vita, PS4 и PS3.

Точной даты релиза пока нет, но уже известно, что выход намечен на конец мая этого года. Об этом сообщили в американском блоге PlayStation. В ближайшие 2 месяца обещают опубликовать больше информации об игре. Так как об игре давно все известно, можно предположить, что для владельцев устройств от Sony выйдет специальная редакция с какими-то бонусами.

События игры Swapper происходят на заброшенном космическом корабле Тесей. Главный герой пытается узнать причину катастрофы и восстановить произошедшие события. Для этого ему нужно изучить корабль, а чтобы передвигаться по нему — собирать сферы. Для решения головоломок пазл-платформера, которые сосредоточены на сборе этих сфер, у героя есть swap-gun — пушка, создающая клоны персонажа. Каждый из клонов повторяет все действия героя. Такая необычная идея нашла много положительных отзывов среди игроков и критиков. Теперь игру смогут оценить и поклонники компании Sony.


Други новости:
24.10.2013
517
На каждой карте Titanfall будет свой уникальный режим
Продюсер игры Titanfall Дрю МакКой (Drew McCoy) намекнул на структуру игровых режимов проекта. И, кажется, мультиплеер и сингл смешаны куда сильней, чем можно представить.
Новости
26.11.2013
482
19-ти летний автор мода для Skyrim получил работу в игровой индустрии
Александр Велицкий (Alexander J. Velicky), 19-ти летний автор одного из самых известных модов для The Elder Scrolls 5: Skyrim, наконец, получил работу в игровой индустрии.
Новости
20.11.2013
497
Ubisoft добавит ещё больше эффектов PhysX в Assassin's Creed 4 с новым патчем
Эндрю Бёрнс (Andrew Burns) из Nvidia сообщил, что компания вместе с Ubisoft собирается сделать Assassin's Creed 4 ещё красивее, хотя, казалось, куда уж красивей.
12.10.2013
607
В Beyond: Two Souls обнаружились откровенные ракурсы Эллен Пейдж
Речь идет о сцене, в которой девушка Джоди (её играет канадская актриса Эллен Пейдж) моется в душе. Эта сцена и так весьма откровенна, но игровая камера строго соблюдает игровой рейтинг, позволяющий продавать Beyond: Two Souls в обычных магазинах. Тем не менее, выяснилось, что, установив режим отладки, камеру можно взломать и направить на неудобосказуемые места. И вот, пожалуйста — в обсуждении на Reddit появились ссылки на фотографии, на которых видно всю героиню с головы до ног. Что-то нам подсказывает, что этот случай может привлечь к игре пристальное внимание цензоров ESRB, PEGI и других надзорных служб.

avatar