murka2012m@yandex.kz

Менее чем за сутки продажи Xbox One превысили 1 млн.


Рейтинг Менее чем за сутки продажи Xbox One превысили 1 млн.:
0 из 10
Проголосовало: 0
Microsoft объявила, что продажи консоли Xbox One менее чем за сутки превысили миллион экземпляров. Компания назвала это «крупнейшим запуском в истории Xbox» и пообещала сделать так, чтобы в этот праздничный сезон приставка досталась всем желающим.

Последнее особенно актуально, если учесть, что сегодня, в день релиза в магазинах США консоль уже не достать. Представители американских розничных сетей Best Buy и Walmart сообщили , что сотни коробок с Xbox One с утра разошлись буквально в течение минут.

Неделю назад на старте PlayStation 4 были объявлены те же цифры — миллион проданных консолей. Получается, обе приставки идут «ноздря в ноздрю» — но с парой оговорок. С одной стороны, Sony отчиталась о продажах лишь в Америке, а Xbox One стартует сразу в 13 странах. С другой стороны, у нас пока нет цифр по окончательным продажам консоли Microsoft за первые сутки.


Други новости:
31.10.2013
472
В будущем Sony рассмотрит введение поддержки MP3 и DLNA на PS4
PlayStation 4 не сможет воспроизводить MP3 файлы на старте консоли, а так же не получит возможность стримить контент с помощью DLNA. Об этом Sony объявили в своем недавнем FAQе по их новой консоли.

Как только новость получила огласку, геймеры PlayStation дали знать, что они разочарованы отсутствием поддержки двух этих особенностей. Президент Sony Worldwide Studios, Shuhei Yoshida быстро отреагировал и написал в своем Твиттере, что они рассмотрят введение данного функционала в будущем.
10.10.2013
497
Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.
29.10.2013
608
Первые оценки Battlefield 4
В сети появились первые оценки шутера Battlefield 4 от компании Electronic Arts и разработчиков из студии DICE. Новость будет обновлена.

> Eurogamer – 8/10

> GameSpot – 8/10

> GamesRadar – 4,5/5
04.10.2013
378
Rockstar: «Наших идей для Grand Theft Auto хватит на сорок пять лет»
Несколько дней назад Rockstar во всеуслышание заявила, что к работе над Grand Theft Auto 6 она приступит не скоро. Тем не менее, это еще не значит, что разработчики не знают, куда им двигаться. В интервью сайту Develop президент Rockstar North Лесли Бензис сказал примерно следующее: «Наших идей хватит на следующие сорок пять лет. Мы пока не знаем, какой будет шестая часть. Но кое-какие мысли на этот счет у нас уже есть».

avatar