Менее чем за сутки продажи Xbox One превысили 1 млн.
Рейтинг Менее чем за сутки продажи Xbox One превысили 1 млн.:
Проголосовало: 0 |
Последнее особенно актуально, если учесть, что сегодня, в день релиза в магазинах США консоль уже не достать. Представители американских розничных сетей Best Buy и Walmart сообщили , что сотни коробок с Xbox One с утра разошлись буквально в течение минут.
Неделю назад на старте PlayStation 4 были объявлены те же цифры — миллион проданных консолей. Получается, обе приставки идут «ноздря в ноздрю» — но с парой оговорок. С одной стороны, Sony отчиталась о продажах лишь в Америке, а Xbox One стартует сразу в 13 странах. С другой стороны, у нас пока нет цифр по окончательным продажам консоли Microsoft за первые сутки.
Други новости:
Новости
08.02.2014
456
Самое большое и интересное дополнение Assassin's Creed 4 - Freedom Cry DLC - скоро выйдет в качестве отдельной игры. Так что если вы давно хотели поиграть за чернокожего раба, который борется за свободу, но все еще не купили саму Assassin's Creed 4, то это ваш шанс.
20.10.2013
532
Студия Cyan, подарившая нам такие игры, как Myst и Riven, запустила Kickstarter-кампанию для своего нового проекта. По словам разработчиков, Obduction представляет собой классическую приключенческую игра с видом от первого лица на движке Unreal Engine 4. Нам предстоит путешествовать по удивительным, ярким локациям практически в полном одиночестве (привет, Myst!). Важным нововведением станет то, что история будет рассказываться через игровой процесс, а не с помощью видеороликов. Но здесь все понятно: создание качественных синематиков требует много времени и денег, которых у Cyan просто-напросто нет.
10.10.2013
502
Студии с таким названием, как Gas Powered Games, больше не существует. Тем не менее, несмотря на то, что с апреля этого года команда Криса Тейлора носит имя Wargaming Seattle, у нее по-прежнему есть право голоса и собственные проекты. Какие именно? Однозначного ответа на этот вопрос у нас нет. Но когда у господина Тейлора спросили о судьбе Total Annihilation, разработчик прямо сказал, что «серия жива и чувствует себя превосходно».
11.11.2013
501
Как сказано в статье от Eurogamer, Atari были настойчивы на том, чтобы студия работала над консольным портом оригинального Ведьмака. CD Projekt RED были очень неуверенны в этом деле, ведь движок был предназначен для PC, а через пять месяцев работой над портом, студия поняла, что у нее не хватает опыта, времени и денег, чтобы выпустить игру.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











