murka2012m@yandex.kz

Titanfall в комплекте с консолью Xbox One была распродана менее, чем за один день


Рейтинг Titanfall в комплекте с консолью Xbox One была распродана менее, чем за один день:
0 из 10
Проголосовало: 0
Британское отделение сети магазинов GameStop сообщает, что все комплекты Xbox One с игрой Titanfall были распроданы.

А все благодаря комбинации из скидок. Ранее мы уже писали, что в Великобритании была снижена цена консоль от Microsoft. Скидка касалась только тех геймеров, кто хотел приобрести комплект из консоли Xbox One. За такой бандл покупателям предложили заплатить 400 £ (24 000 рублей) вместо 430 £ (25 800 рублей). Сеть магазинов GameStop выставила свою собственную скидку на набор, и цена снизилась до 369,97 £ (22 245 рублей).

Желающих купить набор с такой хорошей скидкой оказалось очень много. Тем не менее, остальные британские магазины сохранили прежнюю цену.

Релиз Titanfall на Xbox One и PC состоится 11 марта в США и 14 в Европе. Подводить итоги еще рано, но уже можно сказать, что многопользовательский шутер от Respawn Entertainment положительно повлияет на продажи Xbox One.


Други новости:
31.10.2013
468
Sony вырезала часть мультимедиа-функционала PS4
Sony объявила, что основной новый функционал PS4 — вещание видео — не будет поддерживать сервисы YouTube.

Это означает, что «при запуске, пользователи PS4 смогут нажать кнопку «Share» на контроллере DUALSHOCK 4 и выложить видео в свой аккаунт Facebook, или же вещать геймплей в режиме реального времени на такие сервисы как Ustream или Twitch», — подтвердила Sony в официальном FAQ PS4.
18.10.2013
376
Кодзима: вы можете играть в MGS 5 на чем угодно, когда угодно
В разговоре с IGN, Хидео Кодзиа – ведущий разработчик MGS 5, поделился любопытной информацией, что играть в MGS 5 можно будет на чем угодно и когда угодно. Правда что именно это значит, пока не ясно.
31.10.2013
2071
Разблокировка настроек графики в Battlefield 4
Все у кого стоит Windows 7 32bit заметили что в игре заблокированы настройки графики, но это легко решается.Нужно зайти по пути \Documents\Battlefield 4\settings ,найти файл PROFSAVE_profile,и открыть его блокнотом, и в нём найти OverallGraphicsQuality поменять 0 на 5,сохраняем изменения заходим в игру и настройки открыты.Сам проверил, и играю почти на высоких настройках.
16.10.2013
536
РС-версия Contrast выйдет в ноябре
Отечественная компания «1С-СофтКлаб» выступит издателем PC-версии игры Contrast.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России необычную компьютерную игру Contrast от студии Compulsion Games и компании Focus Home Interactive. Релиз запланирован на ноябрь 2013 года, игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

avatar